Центр эстетической медицины БОДИ расширяет список своих услуг

Центр красоты БОДИ сообщает об увеличении видов процедур для лица, тела и общего лечения организма. Только у нас лучший гирудотерапевт Москвы!
DERMOSONIC. Ультразвуковая терапия.
Моделирование фигуры на аппарате DERMOSONIC. Показания к лечению. Лечение целлюлита, уменьшение жировых отложений, растяжек, подтяжка дряблых тканей. Реабилитация после липосакции.

Прессотерапия
Прессотерапия является незаменимым помощником при лечении целлюлита, так как устраняет основные причины его возникновения - гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке

Мезотерапия
(внутрикожные микроинъекции): разглаживает морщины, подтягивает кожу, лечит целлюлит, убирает растяжки.
Прекрасный способ омоложения без операции, мгновенный лифтинг за счет введения активных веществ и витаминов в кожу.

IAL-SYSTEM (биоревитализация)
уникальный мезотерапевтический препарат на основе натуральной гиалуроновой кислоты для омоложения и естественного восстановления кожи.

ДМАЭ
мезотерапевтический крем для устранения морщин и естественного восстановления кожи.

Нити подтяжки Aptos
малотравматичная методика коррекции овала лица
Лифтинг мягких тканей лица нитями АПТОС — простая, легкая, малоинвазивная процедура, которая легко переносится пациентами.

Косметология на базе линии Holy Land
Лечение проблемной кожи, пилинги: ультразвуковой, фруктовыми кислотами, устранение пигментных пятен, мешков под глазами, омоложение кожи лица.

Маска с ретиноевой кислотой
Ретиноевая кислота, или же транс-изомер кислоты витамина А, известная также как третиноин, принадлежит к так называемым ретиноидам первого поколения. Третиноин способен влиять на биологические процессы эпидермиса и дермы.

Педикюр
аппаратные методики и лечебная косметика Gehwol
Коррекция вросшего ногтя, удаление мозолей, натоптышеи, бородавок, косметическая обработка ногтевых пластин, ложа ногтя, массаж ногтевых пластин с лечебным маслом, массаж стоп, покрытие ногтей лаком, парафиновая ванночка.

Подология - протезирование ногтей и коррекция проблем стопы
Протезирование ногтей на ногах с использованием специально предназначенных для этого материалов. Устранение дефектов стопы - врастания ногтей, образования мозолей, неподвижности суставов.

Выправление вросших ногтей рук и ног
Упругие пластины из металла и пластика. Разработаны для эффективного исправления вросших ногтей и как профилактическая мера для уже выправленных ногтей.

Профилактика старения кожи рук
Принципиально новый подход, делающий доступным решение целого ряда широко распространенных эстетических и возрастных проблем как врачу-косметологу, так и мастеру ногтевого сервиса, представляет собой система FUSION Manual Microdermabrasion, разработанная Американским Институтом Ногтевых Технологий FPO (For Professional Only).

Талассотерапия
Реабилитационно-оздоровительная капсула, грязевые обёртывания, ламинария.
Программа снижения веса, антицеллюлитная программа.

Гидроколонотерапия
Глубокое очищение кишечника, избавление от лишнего веса, серого цвета лица, головных болей и тяжести в желудке.

Гирудотерапия
Лечение медицинскими пиявками.
Показания к лечению (заболевания): кожные, гинекологические, урологические, органов дыхания и брюшной полости, целлюлит и др..

Система биологического лифтинга
Основной принцип метода и заключается в «пробуждении» и стимуляции собственных функций клеток. Кожа начинает «работать» самостоятельно.

Косметика Selvert Thermal
уникальная гамма продуктов, объединяюшая науку и природу.
Продукция под маркой SELVERT THERMAL не продается в магазинах или аптеках - ею можно воспользоваться только в салонах красоты, медицинских центрах, СПА-курортах, где для каждого клиента составляется персональный комплекс процедур. SELVERT THERMAL предлагает набор средств и для домашнего ухода, позволяюший продлить и закрепить результаты процедур.

Гликолевый пилинг New Youth Perfect Peel
(70%) pH (0,6-1) оказывает свое действие без каких-либо неприятных ощущений (боли, покраснения, отека и зуда).

NEW BTX - эффективное средство от морщин.
Предлагаем Вашему вниманию комплекс препаратов New ВТХ. Данная программа не только является альтернативой препарата ботокс, безопасна для кожи, увлажняет, питает, а так же способствует регенерации кожи. Основным активным компонентом этих препаратов является гексапептид. Не являясь токсином, он, тем не менее, таи же, как ботокс подавляет секрецию ацетилхолина, но при этом усиливают обменные процессы в коже и контролируют механизм образования морщин.

Прыщи и лечение прыщей.

Прыщи на лице требуют грамотного использования косметики. Лечение прыщей должно проводиться под наблюдением врача-косметолога.

Приемлемые цены и высокая квалификация персонала нашего Центра помогут решить все ваши проблемы!
00:15
957
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X