Церемония награждения лауреатов Премии в области аналитической журналистики имени Никиты Кириченко с

Церемония награждения лауреатов Премии в области аналитической журналистики имени Никиты Кириченко состоится 16 мая 2005 года в отеле "Ренессанс Москва".
В мероприятии примут участие учредители Премии, члены жюри, лауреаты и гости – ведущие отечественные журналисты, представители российского бизнеса, видные общественные и политические деятели. Большая часть приглашенных лично знали Никиту Кириченко, работали с ним, либо являются его учениками, последователями разработанного им курса современной российской аналитической журналистики.

Стать участником конкурса можно, обратившись в оргкомитет Премии, либо же заполнив форму заявки на официальном интернет-сайте Премии - www.kirichenko-premiya.ru.
Прием заявок на участие в конкурсе завершается 31 марта 2005 года.

Справка о Премии

Премия в области аналитической журналистики имени Никиты Кириченко была инициирована и учреждена в 2004 году журналами "Эксперт", "Профиль", газетой "Промышленный еженедельник" и Гута Банком. Данная Премия - имени одного из основателей журнала "Эксперт" и его первого главного редактора, недавно ушедшего из жизни - будет ежегодно присуждаться журналистам, работающим в аналитических жанрах, - как начинающим, так и сложившимся профессионалам. В состав жюри вошли авторитетные профессионалы из таких изданий как "Коммерсант", "Компания", "Время новостей", "Эксперт", "Профиль", "Секрет фирмы", "Известия".

Телефоны оргкомитета: 250-51-61, 250-04-04, 789-44-58, 745-84-01.
11:22
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X