Что дает экспресс-диагностика бизнеса?

Если Вы допускаете, что помощь возможна, начните с экспресс-диагностики бизнеса от международной компании BusinessForward. Экспресс-диагностика охватывает основные функции компании, достоверно выявляя то, что тормозит развитие Вашего бизнеса.
За час, полтора Вы сами понимаете, как Вам лучше действовать. Сами сможете скоординировать свою работу в наиболее эффективном для Вас русле и сделать все необходимые выводы по предшествующим неправильным шагам. Политика нашей компании заключается в том, чтобы не научить, а показать руководителю его бизнес со стороны, задать правильные вопросы и помочь найти правильный ответ. За 3000р. Вам представляется шанс вывести свой бизнес на другой уровень.

«Эта диагностика помогла мне посмотреть на свою компанию со стороны. Я допускал, что есть минусы и думал, что знаю их все. Но в результате я увидел некоторые «выпавшие функции», которые чрезвычайно важны для компании, но я о них раньше даже не подозревал. Я увидел также плюсы и теперь могу их усилить, думаю сделать это раньше, чем мои конкуренты».
Д. В., директор компании

«Для себя отметил необходимость каждые полгода тестировать бизнес, даже если он и прибыльный. Спасибо за классный совет». Ш.И., директор

(495) 135-48-18, 8-901-512-97-82
info@bizforward.ru
www.businessforward.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X