Что могут лучшие женщины Москвы?

Пресс-релиз от 5 апреля 2005 года
От кампании ООО «Журнал КС»
Доп. Информация по телефонам:
095-518-24-07, 506-48-40
Или по адресу: info@cscs.ru
Наш сайт: www.cscs.ru

Предлагаем к печати!

Что могут лучшие женщины Москвы?

5 апреля 2005 г. В зале театра им. Маяковского прошла презентация каталога «Женщины Москвы 2005 год», изданного ООО «Кислер компании» при поддержке Федерального собрания Российской Федерации и Правительства Москвы.

Каталог включается в себя информацию о наиболее прогрессивных женщинах столицы, которые имеют активную жизненную позицию, ряд выдающихся достижений и достигли успеха в жизни. Это представители бизнеса, политики, искусства, индустрии моды образования, общественных организаций, медицины и пр.
Вступительное слово в каталоге произнесла Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова, которая выразила свою признательность женщинам Москвы за их ведущую роль в социальных программах.
Ирина Хакамада в своем выступлении на презентации и в своем вступительном слове в каталоге сказала «Чтобы управлять большой компанией, государством, нужны сила духа и интеллекта, и здесь женщины конкурентоспособны. Необходимо уметь держать баланс: каждая женщина в первую очередь мать, хранительница семейного очага, призванная созидать мир, гармонию вокруг себя, эти качества она приносит в свою профессиональную деятельность».
Женщина действительно может многое! И мужчины об этом догадываются! Именно поэтому Владимир Жириновский в своем вступительном слове сказал: «Женщины красивы в любом возрасте! И всегда рядом с каждой должен быть спутник жизни, любимый мужчина. Вы не должны быть одиноки!»
Имена и биографии каждой участницы каталога красноречиво говорят о том, каких великолепных результатов может добиться каждая женщина, особенно, когда рядом с ней надежный спутник.
Например, имиджмейкер-стилист Ирина Сохина в своем интервью сообщила, что именно муж и трое их замечательных деток вдохновляют ее в творчестве. И те награды и почести, которыми удостоили Ирину Сохину в 2004-2005 гг., убедительно подтверждают это: ее имя внесено в данный каталог «Женщины Москвы», в издание «Большой Художественный каталог». Журнал об имидже и стиле жизни «CS», который Ирина Сохина помогла выпустить в 2004 году, был награжден премией конкурса профессиональных журналистов «Лучшие Перья России» в номинации «Прорыв года», ее книга «Азбука имиджа» готова к изданию, а коллекции украшений и аксессуаров, созданных Ириной, выставляются в галерее творчества Зураба Церителли, в бутиках дизайнерских изделий. При этом она мама троих детей, любящая и любимая жена…
Наталия Баженова – известный художник-портретист, президент межрегионального благотворительного общественного фонда «Центр творчества Аквариус». Выставки ее работ проходят и в России и за рубежом. Ее мечта встретить дружественную внеземную цивилизацию. А жизненное кредо: «Жить тотально – здесь и сейчас!»
Анна Макарова – директор Благотворительного фонда «Улучшение жизни и образования» ЭЙБЛ СНГ», которая работает для каждого ученика и студента, помогая им избавится от проблем и препятствий в обучении, ведет эту деятельность уже около 8 лет. И очень радуется, когда видит результаты своих усилий и придерживается жизненного кредо: «Помогать детям вырасти достойными гражданами нашего общества».
Ищеева Елена – известная соведущая Елены Ханги в передаче «Принцип Домино», сделавшая это ток-шоу одним из самых популярных на телеканале. У Елены есть любимая семья – муж и сын. Ее кредо: «Порядочным людям должно везти!»
Мария Донцова, врач по образованию, увлеченно трудится над тем, чтобы обеспечить женщин экологически чистыми омолаживающими средствами по уходу. Линия сухой косметики «Холинка» получила множество дипломов и медаль «Экологически чистый продукт». Главными вдохновителями Марии являются муж и две маленькие дочки.
Марина Васканян –известный парикмахер-стилист, руководитель «Студии Марины Васканян», абсолютный чемпион Европы, обладатель премии «Овация» сделала прекрасную карьеру, добившись международного признания. При этом Марина любящая заботливая мама, сохранившая семейный очаг, несмотря на напряженный ритм жизни.
И это цитаты из биографий всего нескольких участников каталога. Но мы можем наблюдать одну общую тенденцию: женщина может создать много хорошего, добиться больших высот, несмотря на загруженность семейными хлопотами, несмотря на то, что она воспитывает нескольких детей. Профессионализм и лучшие человеческие качества наших женщин достойны восхищения. И сегодня в их адрес прозвучало много теплых слов и благодарностей за их активную жизненную позицию и помощь в созидании гармонии мира.

Женщины могут многое! И мужчины это знают!
11:22
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X