Дебют Schick Intuition на фестивале Кинотавр

INTUITION, первую в мире бритву Все-в-Одном, сначала представили российским кинозвездам.
12 июня в Сочи на заключительной вечеринке фестиваля КИНОТАВР состоялся официальный дебют в России нового женского станка INTUITION (производство Schick Wilkinson Sword, Золинген, Германия).

Компания Temtrade Distribution SA (Женева, Швейцария), эксклюзивный дистрибьютор Schick в России и СНГ, стала спонсором гламурной пляжной вечеринки, затеянной новыми энергичными организаторами знаменитого киносмотра.

После захода солнца, на благоухающую свежескошенную траву, которой на одну ночь покрылся легендарный пляж Жемчужина, собирались повеселиться и расслабиться от двухнедельных забот и волнений члены жюри, лауреаты, команды конкурсантов, другие российские знаменитости. Среди них: семья Михалковых, Федор Бондарчук, Елена Корикова, Тина Канделаки, Елена Яковлева, Алика Смехова, Галина Волчек и многие другие (см. фотографии).

Все гости получили подарки от Schick. Женщины - новый станок INTUITION, первую в мире бритву Все-в-Одном. INTUITION намыливает и бреет одним жестом, что избавляет ее обладательницу от необходимости втирать средства до и после бритья – они содержатся в твердом кондиционере, который пенится при прикосновении тройного лезвия к влажной коже. Приглашенным на вечеринку мужчинам были преподнесены новые станки QUATTRO с 4-мя лезвиями из коллекционной красной серии Sport.Представители Temtrade Distribution SA - Сабина Челнокова (Женева) и Борис Нотариус (Москва) - поздравили гостей с началом пляжного сезона и заверили, что марка Schick и далее планирует поддерживать российскую кино- и телеиндустрию.

Получить дополнительную информацию и фотографии можно на сайте www.schick-quattro.ru и в офисах Temtrade Distribution SA в Женеве у Сабины Челноковой, sabina.tchelnokova@temtrade.ch, тел. + 41 79 455 84 11 и в Москве у Юлии Морозовой, morozova@temtrade.ru тел. 232 29 81.
11:23
874
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X