Дельфийские игры в России

Рекламное агентство TBWAACTION и Национальный Дельфийский совет России приступили к сотрудничеству с целью дальнейшего развития широкомасштабного проекта Дельфийские игры.
Рекламное агентство TBWAACTION и Национальный Дельфийский совет России приступили к сотрудничеству с целью дальнейшего развития широкомасштабного проекта Дельфийские игры.

В мае 2007 года в Ярославле пройдут Шестые молодежные Дельфийские игры России "Великие даты. Великие люди". Шестые молодежные Дельфийские игры посвящаются 1000-летию г.Ярославль и 50-летию запуска Первого искусственного спутника Земли, ознаменовавшего начало эры освоения человеком космического пространства.
Впервые планируется использовать интерактивное включение Москва-Ярославль. TBWAACTION предлагает использовать площадки двух городов для повышения значимости проекта.

TBWAACTION в настоящее время осуществляет поиск партнеров для проведения Дельфийских Игр 2007.

Сотрудничество между Национальным Дельфийским советом России и TBWAACTION – это не просто стандартный рабочий процесс между заказчиком и рекламным агентством. Обе организации ставят перед собой цель сформировать новое отношение к одаренным детям и молодежи, способствовать созданию всех условий для развития молодых талантов. “Мы хотим сделать так, чтобы каждый талантливый молодой человек мог найти необходимую поддержку, - говорит директор TBWAACTION Виктория Аристова - Неординарные способности должны оцениваться по достоинству – от этого зависит будущее нашей культуры, нашей страны».

Дельфийские Игры – это всероссийский творческий конкурс для детей и молодежи, успевший за последние 10 лет приобрести огромное значение для культурной жизни всей страны. Уникальный формат Дельфийских игр делает это мероприятие не просто состязанием одаренных участников, а настоящим форумом всех видов искусств. В состав жюри ежегодно входят знаменитые деятели современной культуры. Широкий перечень номинаций охватывает как классические виды искусств (игра на фортепиано, скрипке, академическое пение, театр, фотография и т.д.), так и новейшие молодежные увлечения (ландшафтный дизайн, граффити, веб-дизайн, мастерство ди-джея и т.д.).




Рекламное агентство TBWAACTION входит в состав международного холдинга Omnicom. На российском рынке компания занимает прочные позиции вот уже 14 лет. Как и во всем мире, российский филиал TBWAACTION специализируется на реализации интегрированных маркетинговых программ, включающих такие направления как креативный промоушн, нестандартные мероприятия, мерчандайзинг, PR, спонсорские программы и т.д.





По всем вопросам, связанным с предоставлением информации о рекламном агентстве TBWAACTION просим Вас обращаться в пресс-центр агентства (агентство ECG Fleishman Hillard) по тел.: +7 (495) 975 00 80 к Елене Рогалевой (elena.rogaleva@fleishmaneurope.com)
11:34
685
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X