День медработника: врачи сражаются с атипичной пневмонией в мультимедийном формате

Компания «МедиуМ» создала мультимедийную поздравительную открытку ко Дню медицинского работника
Прошедшее воскресенье было праздничным для всех медицинских работников – врачей, медсестер, другого медперсонала. Большое количество клиентов компании «МедиуМ» www.amedium.com принадлежат к сфере здравоохранения. Это известные фармацевтические компании - Aventis Pharma, GlaxoSmithKline, Merck Farma, Nycomed Farma, Shering Plough, Pfizer, Aventis Pasteur, Vifor International, Центр сердечно-сосудистой хирургии и др. Конечно же, их нельзя было оставить без поздравлений.

Поскольку самой обсуждаемой и животрепещущей темой в сегодняшней медицине является эпидемия атипичной пневмонии, то и сюжет мультимедийной открытки http://amedium.com/customers/cases/medday.html, изготовленной дизайнерами «МедиуМ», связан именно с этой напастью. В ней борцы фронта здоровья представлены в лице доблестной медсестры, бдительно охраняющей страну от нашествия носителей атипичной пневмонии.

Если у вас есть друзья или знакомые, которые принадлежат к благородному медицинскому сословию, поздравьте их с профессиональным праздником. Вы можете послать ссылку на прямую открытку http://amedium.com/customers/cases/medday.html либо скачать ее по адресу http://amedium.com/customers/cases/medday.zip и выслать электронной почтой. По адресу http://amedium.com/company/projects.html находится весь список собственных проектов «МедиуМ».

О компании «Медиум»

Компания «Медиум» www.amedium.com (г. Минск) основана в 1994 году. С 1996 года активно занимается разработкой современных маркетинговых инструментов на основе новых информационных технологий. Проекты, разрабатываемые компанией, предназначены для хранения и распространения информации, продвижения компаний и их товаров/услуг, обучения. Всего компаний «МедиуМ» разработано более 100 проектов. Ознакомиться с кратким описанием и демонстрационными роликами проектов можно по адресу http://amedium.com/customers/customers.html
00:09
1337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X