День рождения застройщика

В конце апреля один из лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга отметит очередной день рождения. Инвестиционно-строительный холдинг ИВИ-93 отпразднует свое 14-летие...
В конце апреля один из лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга отметит очередной день рождения. Инвестиционно-строительный холдинг ИВИ-93 отпразднует свое 14-летие. За эти годы компания добилась серьезных успехов. С момента образования в 1993 году ЗАО «ИВИ-93» по мере развития и увеличения объемов строительства компания сделала мощный рывок вперед. Под маркой «ИВИ-93» выросло объединение предприятий, которое в 2006 году было преобразовано в холдинг.
Сегодня инвестиционно-строительный холдинг ИВИ-93 – объединение динамично развивающихся предприятий строительного комплекса Северо-запада. Компания реализует проекты по строительству жилых домов, бизнес-центров, гостиниц и туристско-гостиничных комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в крупных районных центрах Северо-западного региона.
В состав холдинга ИВИ-93 входят предприятия, которые полностью обеспечивают инвестиционно-строительный процесс: от разработки проекта до строительства и управления объектами.

«Мы измеряем свою жизнь не годами, а построенными объектами. Каждый из них – наша история, наша гордость и часть нашей души», - президент инвестиционно-строительного холдинга ИВИ-93 Борис Роговой.

За четырнадцать лет плодотворной работы ИВИ-93 было введено в эксплуатацию 22 жилых дома и 2 гостиничных комплекса общей площадью порядка 320 000 кв. м.
Сегодня у холдинга ИВИ-93 на разной стадии готовности находятся 17 объектов жилой и коммерческой недвижимости. В том числе элитные жилые комплексы, бизнес-центры, гостиничные комплексы, а также коттеджный поселок.

Один из наиболее масштабных проектов ИВИ-93 - реализация программы комплексной модернизации городских кварталов массовой послевоенной застройки, к которой компания приступила первой среди строительных предприятий Санкт-Петербурга. Сегодня, ИВИ-93 проводит комплексную реконструкцию 25 квартала Большой Охты, где уже завершены работы по расселению ветхого жилья. На месте расселенных и снесенных домов ведется строительство современного жилого комплекса «Охта Модерн».
Одним из основных направлений деятельности компании является проектирование и строительство жилья в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». В частности, компания выполняет строительство 18 малоэтажных жилых домов для военнослужащих в г. Пушкин.
Реализация инвестиционных проектов по заказу муниципального и федерального уровней позволяет компании вносить вклад в развитие территорий Санкт-Петербурга, развитие инфраструктуры районов, способствовать улучшению жилищных условий горожан.
11:01
986
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X