Депозитная программа "Юниаструм Банка"

С начала года объем привлеченных средств на депозиты вырос в 3,6 раза, при этом из общего объёма депозитов - 88,9% приходятся на вклады в валюте.
Прирост депозитов в долларах и евро по большей части был обусловлен притоком средств на относительно недавно разработанные фирменные валютные вклады. Среди именных вкладов наиболее востребованы вклады "КУТУЗОВ" и "УШАКОВ".

По прогнозам экспертов в ближайшее время объем частных вкладов в коммерческих банках возрастет. Рост потребления данного вида услуг со стороны населения стимулирует банки выводить на рынок новые продукты. По мнению руководства банка "одной из причин, способной побудить потенциальных клиентов сделать выбор в пользу "Юниаструм Банка", являются не только конкурентноспособные ставки и гибкие условия по депозитам (в частности, условия по вкладу "АДМИРАЛ НАХИМОВ" предполагают возможностью пополнения-отзыва части вклада неограниченное число раз), но и совершенствование технологий клиентского бизнеса в рамках программы клиентоориентированного сервиса, предоставление клиентам комплексных услуг, что делает обслуживание более удобным и дает клиентам дополнительные выгоды".


Учитывая рыночные тенденции, "Юниаструм Банк" готовит новую линейку фирменных рублевых вкладов, с которой планирует выйти на рынок осенью текущего года.

_____________________________________

Справка

"Юниаструм Банк" работает на рынке с 1994 года.

С начала марта 2003 года банк предлагает своим клиентам фирменные валютные вклады "СУВОРОВ" и "КУТУЗОВ", которые в июне были дополнены вкладами "АДМИРАЛ НАХИМОВ" и "АДМИРАЛ УШАКОВ".
00:52
965
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X