«ЛУКОЙЛ» предоставил «Дисконту» преимущественное право на оценку интеллектуальной собственности груп

Cтавропольская фирма «Агентство оценки и экспертизы собственности «Дисконт» подтвердила статус надежного партнера и аккредитованного оценщика ОАО «ЛУКОЙЛ»
По итогам независимой оценки стоимости более 60 объектов предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» за период с 2003 по 2005 г.г. ставропольская фирма «Агентство оценки и экспертизы собственности «Дисконт» (АО и ЭС "Дисконт") подтвердила статус надежного партнера и аккредитованного оценщика ОАО «ЛУКОЙЛ».

Комиссия ОАО «ЛУКОЙЛ» по проведению отбора и аккредитации организаций-оценщиков сообщает (исх.N08/2-266Л ОТ 26.07.05) о включении АО и ЭС "Дисконт" в «Перечень организаций, аккредитованных при ОАО «ЛУКОЙЛ» для оказания услуг по независимой оценке предприятиям Группы «ЛУКОЙЛ» сроком на два года по оценке стоимости движимого и недвижимого имущества, результатов интеллектуальной собственности, в том числе исключительных прав на них (интеллектуальной собственности).

Дополнительную информацию о технологиях оценки стоимости объектов недвижимости, интеллектуальной собственности и бизнеса, а также о системе контроля качества оценочных процедур Вы можете получить по телефону (095) 332-43-17 (Костин Александр Валерьевич, московский офис АО и ЭС "Дисконт") или по телефону (8793) 33-72-92 (Фролова Ирина Александровна, центральный офис в г.Пятигорск).

Краткая справка:

АО и ЭС "Дисконт" является независимой частной оценочной компанией, работающей на рынке оценочных услуг с 1996 года. Офисы и представительства АО и ЭС "Дисконт" имеются во всех федеральных округах РФ, что позволяет уверенно планировать и осуществлять проекты по независимой оценке стоимости имущества (недвижимости, интеллектуальной собственности, бизнеса, ценных бумаг, имущественных прав и других активов) любой сложности в случаях, предусмотренных международными и национальными законодательными актами. Ответственность оценщиков АО и ЭС "Дисконт" застрахована на сумму более 1 млн. долларов США. Фирма имеет высококвалифицированный персонал, собственный офис и современную технологическую базу. Генеральный директор АО и ЭС "Дисконт" – Фролова Ольга Павловна (diskont@labrate.ru). Руководитель московского офиса – Костин Александр Валерьевич (kostin@labrate.ru) - Международный эксперт по оценке недвижимости со специализацией по Российской Федерации, лауреат национального конкурса «Золотая логода-2004» в номинации «Лучший специалист года в области оценки интеллектуальной собственности», автор и ведущий электронной рассылки «Как оценщик оценщику».

WEB-представительство АО и ЭС "Дисконт": http://www.aoes-discont.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X