Для «Райффайзен Банк Аваль» создан новый внутрикорпоративный портал

Специалисты Finport Technologies разработали и внедрили в одном из наиболее крупных банков Украины современный внутрикорпоративный портал. Сотрудники «Райффайзен Банк Аваль» получили удобный инструмент для внутренних коммуникаций.
Перед специалистами Finport Technologies была поставлена задача создать новый, максимально удобный инструмент для внутренних коммуникаций, а также, единую информационную среду для всех сотрудников банка. Созданный портал и выступает такой централизованной платформой, предоставляющей сотрудникам банка возможность постоянного доступа к необходимой для работы внутренней документации и приложениям.
Портал выполняет роль качественного инструмента внутрикорпоративных коммуникаций, обеспечивая взаимодействие всех элементов организационной структуры «Райффайзен Банк Аваль». Синхронизируя оборот важной информации, портал обеспечивает интерактивное общение всех сотрудников и руководства, как на формальном, так и на неформальном уровне. Это является хорошим подспорьем в деле формирования общей корпоративной политики и культуры, поддержки и улучшения имиджа банка.
Разработка портала осуществлена на базе собственного портального решения «Web Logic Publishing». С его помощью ранее были успешно реализованы проекты по созданию порталов для банков «Укрсоцбанк» и «Надра»; компаний и корпораций «УкрАВТО», «Аснова-Холдинг», НАК «Нефтегаз»; для государственных учреждений – Высшего Административного Суда Украины, Укрпатента и др.

Справка о компании
Finport Technologies (www.finporttechnologies.com) с 2000 года работает на рынке разработки программного обеспечения в Украине. Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка, внедрение и поддержка: Интернет и Интранет-решений (корпоративные порталы, сайты, системы электронной коммерции), систем сбора и обработки информации (информационный мониторинг, формирование баз знаний); систем дистанционного обучения; систем автоматизации финансового мониторинга, анализа управленческой отчетности; систем персонифицированного учета (для страховых компаний, администраторов НПФ).
Среди наших клиентов: Samsung, Philip Morris, Metro Cash&Carry, Bayer, НАК «Нефтегаз Украины», «Укрсоцбанк», банк «HVB Bank Ukraine», «Сбербанк», «Киевстар», «Еврокар», «Укравто», «Аснова Холдинг», «Еврокредит» и мн. др. Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

Справка о банке
Банк «Райффайзен Банк Аваль» входит в банковскую холдинговую группу Райффайзен Интернешнл Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2006 года группа владела 93,5 проц. акций банка). Аваль является одним из крупнейших банков в нашей стране. Он занимает первое место среди всех банков Украины по размеру уставного капитала, а также занимает ведущие позиции на рынке финансовых услуг. Услугами Банка пользуются свыше 3,2 млн. частных клиентов и более 200 тыс. корпоративных клиентов. Общенациональная сеть Банка Аваль включает 1400 структурных подразделений, расположенных в больших городах, областных и районных центрах, городах областного подчинения и отдельных селах во всех регионах Украины.
2002 года Банк вошел в «Топ-100 банков Центральной и Восточной Европы» рейтингового агентства Standard&Рооr’s. В этом году звание «Лучший банк Украины-2005» Банку Аваль присвоил в своем ежегодном рейтинге лучших банков мира «Awards for Excellence-2006» международный журнал финансовых рынков Euromoney (по информации www.aval.kiev.ua).
01:01
577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X