Дмитрий Певцов вошел в состав Экспертного Совета VIII Премии «Автомобильный журналист года»

Пилот гоночной команды «РУС-ЛАН», кандидат в мастера спорта, а по совместительству народный артист России и Лауреат Государственной премии Дмитрий Певцов войдет в состав Экспертного совета VIII Премии «Автомобильный журналист года».
Пилот гоночной команды «РУС-ЛАН», кандидат в мастера спорта, а по совместительству народный артист России и Лауреат Государственной премии Дмитрий Певцов войдет в состав Экспертного совета VIII Премии «Автомобильный журналист года». Вместе со своим напарником по команде «РУС-ЛАН» Михаилом Степановым он будет участвовать в выборе лучшего журналиста, пишущего об автоспорте.

Уже четвертый год известный артист выступает в роли пилота команды «РУС-ЛАН» на Чемпионате России по автоспорту. Гоночная карьера Дмитрия началась в 2001 году с гонки на Кубок Volkswagen Polo. Со временем автоспорт превратился для Дмитрия в серьезное увлечение. С 2004 года Певцов является постоянным участником Чемпионата России по автоспорту в классе «Туринг Лайт». В 2005 году Дмитрию Певцову присвоено звание кандидата в мастера спорта. В сезоне 2006 к Дмитрию Певцову и команде «РУС-ЛАН» присоединился опытный гонщик Михаил Степанов, сразу же показавший стабильную и профессиональную езду и завоевавший призовое место в Чемпионате 2006. А завершают сезон Дмитрий Певцов и Михаил Степанов в составе Экспертного совета Премии «Автомобильный журналист года»!

VIII Премия «Автомобильный журналист года» проходит при поддержке всемирно известного бренда синтетических масел ExxonMobil.

Премия учреждена в 1999 году.
Учредитель и организатор — ЗАО «Агентство КМК». Премия проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики, Торгово-промышленной палаты РФ.
Премия «Автомобильный журналист года» является индикатором популярности автомобильных изданий, рубрик, теле-, радиопрограмм и показателем профессионализма журналистов, пишущих на автомобильную тематику. С 2007 года, помимо Центрального региона РФ, Премия охватывает Дальний Восток, Сибирь, Поволжье, Черноземье – максимальное количество городов-миллионников, в которых есть автомобильные издания или автомобильные рубрики. В экспертном совете Премии-2007 соберутся представители всех секторов автомобильного рынка: журналисты, маркетологи, транспортники, логистики, аналитики, пресс-секретари, руководители автомобильных проектов, а также независимые эксперты.

Церемония награждения победителей VIII Премии «Автомобильный журналист года» состоится в январе 2007 года.
11:34
499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X