ДМС: Без страха за здоровье

Новое исследование E-xecutive
ПРЕСС-РЕЛИЗ

27 сентября 2005
ДМС: Без страха за здоровье
Новое исследование E-xecutive

Сегодня в сообществе E-xecutive стартовало новое исследование по предпочтениям компаний в области корпоративного добровольного медицинского страхования (ДМС). Опрос ориентирован на всех тех, кто непосредственно осуществляет выбор страховой компании, и людей, принимающих решения об организации системы корпоративного ДМС.

Цель исследования – определить степень информированности бизнес-сообщества о системе ДМС, выявить наиболее спорные моменты при покупке полисов, а также определить преимущества и недостатки данного вида медицинского страхования.
В последние годы набирает обороты добровольное медицинское страхование быстро набирает популярность, причем наибольшим интересом оно пользуется у активной части населения: люди справедливо полагают, сам факт добровольного медицинского страхования – это вложение денег прежде всего в уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Результаты исследования помогут определить вопросы, наиболее интересные как для компаний, еще не решившихся на страхование собственных сотрудников, так и для тех, кто уже имеет опыт организации корпоративного добровольного медицинского страхования.
После подведения итогов исследования на сайте E-xecutive будет опубликован материал с ответами экспертов в области ДМС на наиболее распространенные вопросы. Также планируется проведение ряда информационных акций для HR-специалистов, в рамках которых можно будет получить наиболее полное представление о существующих возможностях в области корпоративного медицинского страхования, правильно подобрать компанию и набор страховых услуг.
Для того чтобы принять участие в исследовании, пройдите, пожалуйста, по ссылке:

http://www.e-xecutive.ru/publications/ratings/test_247/


За дополнительной информацией обращаться:
PR-агентство «Креатив-Студия «Прессто»
+7(095) 101-3523
Екатерина Винокурова
00:28
804
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X