Документация для тендеров по ДЛО для страховых компаний

ЗАО "Интернет-ресурсы" (РИНТИ™) бесплатно предоставляет страховым компаниям, работающим по программе ОМС - пакет документации по информационной системе для участия в тендере на осуществление работ в программах ДЛО.
Учитывая, что в большинстве регионов в качестве одного из критериев участия страховой компании в конкурсном отборе на программу ДЛО является наличие у страховой компании программного продукта, позволяющего автоматизировать деятельность участников программы ДЛО в регионе, РИНТИ™ предлагает страховым компаниям получить бесплатную документацию на систему РИНТИ™ ДЛО для участия в тендерах.

В пакет документации входит:
- Презентация системы РИНТИ™ ДЛО
- Описание системы РИНТИ™ ДЛО
- Описание применения РИНТИ™ ДЛО
- Результаты нагрузочного тестирования.

Для получения документации необходимо написать запрос на получение документации для тендера на адрес info@rinti.ru с темой письма "Тендер ДЛО".

В запросе следует указать:
1. Название страховой компании
2. Контактное лицо
3. Телефон
4. Email
5. Город
6. Регион
7. Дата проведения тендера на участие в программе ДЛО.

Справка

Информационная система РИНТИ™ ДЛО предназначена для:
- автоматизации ведения регистра застрахованных в страховой компании;
- персонифицированного учета пациентов, имеющих право на получение государственной социальной помощи;
- сбора сведений по отпущенным лекарствам от фармацевтических организаций, в том числе от их территориальных представительств;
- автоматизированной передачи сведений в головной офис страховой компании для проведения медицинской экспертизы, экономического анализа и отчетности.

Информационная система РИНТИ™ ДЛО сертифицирована Федеральным фондом обязательного медицинского страхования (Сертификат соответствия № РОСС RU. СП01. Н00039 от 27 июля 2005 года).

Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" (торговая марка РИНТИ - www.rinti.ru) действует на рынке разработки программного обеспечения с 2000 года. В качестве специализированного направления компания определила автоматизацию продаж сложных комплексных товаров, страховых и финансовых услуг. Страховой рынок - приоритетный сектор деятельности компании. В настоящее время компания ведет целый ряд проектов по внедрению информационных систем в интересах страховых медицинских компаний по автоматизации деятельности по ОМС и ДЛО.

Данил Динцис
заместитель генерального директора
danil@rinti.ru
(495) 2479155, 2479156, 6157401
00:28
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X