Единый номер «Экспресс-Справки» для абонентов Би Лайн, Мегафон, Скайлинк

17 мая изменен номер «Экспресс-Справки» для абонентов СКАЙЛИНК. Теперь получить справочно-информационные услуги «Экспресс-справки» можно, позвонив по номеру 0633 (вместо *080).
Эта событие имеет особое значение для Информационного Агентства «Информтел», представляющего услуги «Экспресс-Справки», поскольку теперь номер доступа к услугам «Экспресс-Справки» стал единым для абонентов Би Лайн, Мегафон и Скайлинк. По мнению руководства «Информтел», «это очередной шаг компании навстречу пользователям мобильной связи, который позволит значительно упростить получение справочно-информационных услуг. Единый номер – это удобно и для наших клиентов, и для компании».
Теперь абонентам, пользующимся услугами нескольких операторов сотовой связи, не нужно запоминать номера доступа к полюбившимся и ставшим привычными услугам «Экспресс-Справки». Для «Информтел» единый номер 0633- это дополнительные возможности для успешного продвижения своих услуг и информирования пользователей.
Более 8 лет «Экспресс-Справка» предлагает абонентам сотовых сетей оперативную и достоверную информацию. Проконсультироваться с опытными экспертами по вопросам моды, бизнеса, автомобилей, спорта, отдыха и развлечений, туризма, получить квалифицированную психологическую помощь в сложных ситуациях, получить адресную информацию об организациях Москвы и Санкт-Петербурга, узнать о новостях культурной и спортивной жизни, уточнить фактическое время отправления и прибытия авиарейсов, пассажирских поездов и автобусов, забронировать столик в ресторане, номер в гостинице или пансионате, заказать тур в любую точку мира - все это и многое другое можно сделать, позвонив с мобильного телефона по номеру 0633 круглосуточно!
11:40
1256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X