Эдуард Тополь ответит за свои слова на выставке "Эрос Москва"

Писатель с мировым именем Эдуард Тополь приглашает всех поклонников своего творчества на авторскую встречу, которая состоится 25 мая на выставке "Эрос Москва". Международную выставку "Эрос Москва" Эдуард Тополь посетит уже в третий раз. И это не случайно. Тема любви и секса звучит в каждой его книге. Тополь пишет о сексе ярко, чувственно и всегда по-разному. Вот что говорит об этом сам автор в приветственном письме гостям и участникам выставки "Эрос Москва":

"Что такое эротика? Я где-то вычитал точное определение: эротика это вкус того яблока, которое в раю Ева дала попробовать Адаму.

А в одном из моих документальных романов, в "Невинной Насте", 15-тилетняя героиня со свойственной ее возрасту уверенностью говорит так: "В конце концов, можно я скажу, что я думаю о сексе? Я думаю, что если уж Бог дал людям это удовольствие, то ничего стыдного в нем нет – если, конечно, это по любви. А если не по любви, то тогда это чаще всего просто скотство… Хотя, с другой стороны, что мы знаем о скоте? Может быть, и скот, то есть животные, тоже занимаются этим по любви…"

Мне уже далеко не 15, но я целиком присоединяюсь к этому мнению. Ведь все герои моих книг (и не только моих) могут сказать словами еще одного моего персонажа из новой книги "Интимные связи", которая через месяц выходит в издательстве "АСТ": "Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем ради любви. В детстве, едва родившись, мы орем и сучим ножками, требуя, чтобы нас любили – взяли на руки, качали, кормили. В школе мы стараемся не хватать двоек - но вовсе не ради знаний, а только, чтобы нас любили родители. Ну, и так далее, всю жизнь - совершаем подвиги и преступления, открываем новые земли и грабим банки, завоевываем народы и проникаем в тайны природы – только для того, чтобы нас любили…".

И потому я с удовольствием откликнулся на приглашение руководства "Эрос Москва" провести во время выставки творческую встречу с читателями".

25 мая автор "России в постели", "Новой России в постели", "Эротика.iz" и других книг готов на этой встрече ответить за все свои слова.

Эдуард Тополь также примет участие в пресс-конференции и торжественной церемонии открытия выставки.

Выставка "Эрос Москва" состоится 25-28 мая, КВЦ "Сокольники" (пав. №11),
Подробная информация на www.eros-expo.ru
тел. (495) 730-7582
11:30
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X