Электронная версия тематических выпусков о странах и городах журнала "Турбизнес"

Электронный журнал о туризме Go2Travel появился в начале 2006 г. Он представляет собой интернет-версию печатных тематических выпусков, которые выпускает для профессионалов тур. отрасли и туристов журнал «Турбизнес».
Электронный журнал о туризме Go2Travel появился в начале 2006 г. Он представляет собой интернет-версию печатных тематических выпусков и приложений, которые выпускает для профессионалов туристической отрасли и туристов российский журнал «Турбизнес». Эти издания, посвященные отдельным странам, направлениям, регионам и видам туризма, журнал выпускает с 2001 г. и сегодня они выходят 15-20 раз в год. Часть таких номеров издается по собственной программе журнала. К ним относятся ежегодные выпуски «Скандинавия», «Отдых на море», «Лето в Европе», «Информационные технологии в туризме», «Горные лыжи», «Зимняя экзотика».

За пять лет на основе сотрудничества с национальными туристическими представительствами, зарубежными организациями по туризму и российскими туроператорами были также подготовлены издания о туристических возможностях Баварии, Венгрии (4 выпуска), Дубая (2 выпуска), итальянской провинции Валле-д’Аоста, Испании (4 выпуска), Мальты (2 выпуска), Норвегии (2 выпуска), Чехии (4 выпуска), Израиля, Польши (2 выпуска), Турции, Хорватии (3 выпуска), ЮАР (2 выпуска).

Тематические выпуски и приложения служат своеобразными путеводителями, в которых в сжатой форме предоставляется информация, полезная как туристическим агентствам, так и самим туристам в их поездках. В этих изданиях также можно найти анализ рынков, сведения о чартерных перелетах, полезные советы ведущих туроператоров и мнения экспертов, чего нет в обычных путеводителях. На такого рода информации, содержащейся в тематических выпусках и приложениях, и основан контент электронного журнала о туризме Go2Travel.
Проект открыт к сотрудничеству, здесь предусмотрен раздел, где туристы могут рассказать о своих впечатлениях. Стратегическая линия ресурса состоит в обеспечении туристов и специалистов турбизнеса квалифицированной информацией, подготовленной журналистами, профессионально пишущими о путешествиях и туризме.
00:38
827
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X