"Энциклопедия российского законодательства". Весна 2007

Компания "Гарант" выпустила очередной, четырнадцатый по счету, диск "Энциклопедии российского законодательства", разработанный специально для студентов юридических и экономических факультетов в рамках программы поддержки учебных заведений.
CD-версия "Энциклопедии российского законодательства" содержит более 14 тысяч нормативных актов и справочных материалов в соответствии с программами ведущих вузов страны. Сбалансированная подборка учебников и комментариев включает в себя наиболее востребованные издания. На диске представлены судебная и арбитражная практика, документы по бухгалтерскому учету и налогообложению, законодательство об образовании, формы правовых документов, толковый словарь нормативных определений.
Весенний выпуск "Энциклопедии" содержит тринадцать книг из серии "Классика российского правового наследия".
"Энциклопедия российского законодательства" на DVD включает в себя всю информацию CD-версии. Кроме того, выпуск на DVD содержит ретроспективы редакций нормативных документов, все документы, вносящие изменения, полное собрание книг серии " Классика российского правового наследия", обучающий курс работы с системой ГАРАНТ Платформа F 1 Турбо. Общее количество документов, представленных на диске, превышает 18 тысяч.
Продукт выпущен в технологии система ГАРАНТ Платформа F1 Турбо. Материалы диска тематически классифицированы, непосредственно из программной оболочки системы ГАРАНТ можно обратиться к графическому образу официальной публикации. Пользователи смогут по достоинству оценить новый выпуск, ведь быстрый, удобный поиск, навигация по тексту, профессиональные аннотации к изданиям позволяют в считанные секунды найти нужный материал и оптимизировать работу с источником.
Представленный на диске широкий спектр учебных и консультативных материалов представляет интерес не только для студентов юридических и экономических факультетов: он необходим аспирантам и преподавателям юридических вузов, в том числе при подготовке научно-исследовательских трудов, учебных лекций, а также организации самостоятельной работы.
Список адресов распространения "Энциклопедии российского законодательства" в Москве представлен на сайте www. garant. ru. Кроме того, диски можно приобрести у региональных партнеров компании "Гарант".

Татьяна Утёмова,
Пресс-служба компании "Гарант"
00:36
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X