Энергокризис не коснулся Внешторгбанка

Поскольку инженерные службы «ВБ-Сервис» были готовы к такого рода проблемам


Потрясший Москву энергетический кризис не просто парализовал жизнь города, но и поставило многие службы и простых граждан в безвыходную ситуацию. Особенно, конечно, пострадал бизнес, убытки которого пока оценить никто по-настоящему не взялся. Из-за отсутствия электричества была остановлена работа множества предприятий, заводов, фабрик, а также арендаторов помещений во многих офисных центрах. А для многих компаний – это прямые убытки, которые никто возмещать не будет, поскольку авария признана форс-мажорным обстоятельством.
В одном из главных зданий ОАО Внешторгбанк по адресу: ул. Воронцовская, д. 43, стр.1,4. (общей площадью 14749 кв.м) была полностью прервана подача энергоснабжения по 2 вводам. Однако инженерные службы компании "ВБ-Сервис, являющейся эксплуатационной организацией данного объекта, оказались готовыми к чрезвычайным обстоятельствам во всеоружии.
Все необходимое аварийное оборудование было в исправном состоянии и отработало в штатном режиме. Уже через 15 секунд было восстановлено электроснабжение всех инженерных и сервисных систем здания от дизель-генератора, которое не прекращалось до момента восстановления подачи электроэнергии от города. От аварийного источника питания работала резервная группа лифтов, обеспечивающая перемещение по 19 этажному зданию. Все источники бесперебойные питания (UPS), правильно подобранные и профессионально подготовленные к своей работе специалистами компании "ВБ-Сервис", в момент перехода на резервное электропитание ни на секунду не прервали работу всех бизнес процессов банка, что позволило ему не понести убытки и не доставило дискомфорта сотрудникам.
00:55
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X