«Энвижн Груп» (NVision Group) получила специализацию IP Communications in Cisco

Компания «Энвижн Груп», Золотой партнер Cisco Systems, получила очередную специализацию, недавно объявленную Cisco - IP Communications Specialization.
Требованиям данной специализации соответствуют партнеры, обладающие экспертными знаниями и опытом в планировании, разработке, внедрении и поддержке современных систем корпоративной IP-телефонии (решения Cisco AVVID) и Центров обработки вызовов на основе IP-технологий (Cisco IPCC). Специализация IP Communications введена только в этом году, и «Энвижн Груп» первой в России прошла сертификацию на соответствие ее требованиям.
Для удовлетворения требованиям специализации IPC партнеру Cisco необходимо иметь в штате несколько сертифицированных этим производителем экспертов: специалиста по работе с заказчиками, по координации проектов, инженера-дизайнера, двоих инженеров-установщиков систем и инженера техподдержки. Кроме этого, партнер обязан включить в состав своей лаборатории дополнительное оборудование и программное обеспечение, позволяющее в полной мере моделировать проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации реальных систем, установленных у Заказчика.

О компании:
ЗАО «Энвижн Груп» - лидер в сфере интегрированных телекоммуникационных услуг. Осуществляет разработку и поставку «под ключ» комплексных информационно-коммуникационных систем для коммерческих организаций и государственных учреждений.
Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru
11:40
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X