Европейский аэрокосмический и оборонный концерн (EADS) будет использовать на глобальном уровне ETWeb

EADS, глобальный лидер в аэрокосмической, оборонной и других связанных отраслях недавно выбрал ETWeb™ Enterprise компании StepStone как лучшее решение для поддержки своих стратегических HR-процессов в областях Планирования карьеры и преемственности и Управление эффективностью. В результате ETWeb™ будет развернута в глобальном масштабе для поддержки через систему персонального доступа 25 000 менеджеров.

"Чтобы реализовать децентрализованную модель в EADS, мы будем внедрять Глобальное Хранилище Талантов связанное с SAP, PeopleSoft и другими существующими HR-системами. Для обеспечения в EADS более простого принятия системы пользователями, ETWeb™ будет полностью интегрирован с порталом EADS, включая единую авторизацию и легкоузнаваемый стиль EADS", сказал Д-р Андреас Хойниг (Dr. Andreas Hoynigg), Управляющий Директор ExecuTRACK Software.

Группа включает авиационное производство Airbus, крупнейший в мире поставщик вертолетов Eurocopter и совместное предприятие MBDA, международный лидер в ракетных системах. EADS - основной партнер в консорциуме Eurofighter, генеральный подрядчик для ракетоносителя Ariane, разрабатывает военно-транспортный самолет A400M и является крупнейшим отраслевым партнером для Европейской спутниковой навигационной системы Galileo. EADS появилась в 2000 году на основе объединения немецкой DaimlerChrysler Aerospace AG, французской Aerospatiale Matra и испанской CASA. Штат EADS составляет 113 000 сотрудников на более чем 70 производственных предприятиях, главным образом расположенных во Франции, Германии, Великобритании и Испании, а также в США и Австралии.

ExecuTRACK, A StepStone Company - один из глобальных лидеров автоматизации Управления Талантами в областях Подбор персонала, HR менеджмент, Управление эффективностью, Управление компенсациями, Управление навыками и способностями, Управление обучением и развитием, Планирование и карьеры и преемственности. 100% web-решение ETWeb Enterprise разработано с более чем 20 летним опытом - полностью поддерживает компании в анализе и управлении их человеческим капиталом.

Эксклюзивным партнером ExecuTRACK в России, СНГ и Прибалтике является HR-консалтинговая компания AXES Management (www.axesmg.ru)
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
605
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X