Фармацевтическая компания «Валеант»

Фармацевтическая компания «Валеант»
делает ставку на российский рынок
13 июля 2006 года с официальным визитом Россию посетит Тим Тайсон / Timothy C. Tyson/, председатель правления ведущей фармацевтической компании «Valeant Pharmaceuticals International», в рамках которого проведёт несколько деловых встреч и даст эксклюзивное интервью одному из российских изданий.
Беспрецедентное внимание самого высшего руководства компании «Валеант» в лице президента Тима Тайсона свидетельствует о долгосрочных планах этого фармацевтического гиганта на российском рынке. Основная цель однодневного визита г на Тайсона — показать особое внимание к России как к одному из самых приоритетных регионов для компании «Валеант», а, кроме того, лично ознакомиться с текущей ситуацией на российском фармацевтическом рынке. По итогам своей рабочей поездки г-н Тайсон сможет предложить новые решения для создания максимально эффективного менеджмента, соответствующего специфике такого масштабного региона, как Россия, а также найти более эффективные способы продвижения здесь новейших препаратов, разработанных специалистами компании «Валеант».
Динамично развивающаяся американская фармацевтическая компания «Valeant Pharmaceuticals International» (США), правопреемник компании ICN Pharmaceuticals, основанной ещё в 1960 году, сделав значительный рывок, за последние несколько лет сумела обогнать основных конкурентов и существенно упрочить свои позиции на мировом рынке. Новый более эффективный менеджмент позволил компании сохранить и приумножить научно-производственный потенциал и маркетинговый ресурс, накопленный в течение почти полувековой разносторонней продуктивной работы в сфере здравоохранения. Строго прагматичная экономическая целесообразность компании «Валеант», снискавшая международное уважение и авторитет, обеспечивает прибыль для владельцев, акционеров и сотрудников компании, а сбалансированное развитие портфеля препаратов и маркетинговых стратегий в мире максимально удовлетворяет потребности пациентов.
Сейчас компания «Валеант» — полноправный игрок на мировом фармацевтическом рынке, специализирующийся на препаратах для применения в неврологии, дерматологии и для лечения инфекционных заболеваний. Фокус на этих трех клинических направлениях и соответствующих сегментах фармрынка позволяет инвестировать в научные исследования и разработку препаратов, представляющих эти направления. Сегодня ученые компании «Валеант» осуществляют целый ряд перспективных инновационных проектов в области лечения ВИЧ/СПИД, вирусного гепатита С и В, онкологических заболеваний и иммунодефицитных состояний. В то же время «Валеант» представляет на мировом рынке целый спектр высоковостребованных лекарственных препаратов самых разных фармакотерапевтических групп, насчитывающий более полутысячи наименований.
Комментируя предстоящий визит, президент «Valeant Pharmaceuticals International» Тим Тайсон отметил, что возлагает большие надежды на отечественный фармацевтический рынок: «Россия — это зона повышенного внимания для компании «Валеант», и в ближайшее время мы планируем увеличить своё присутствие на российском рынке медикаментов. Долгосрочная стратегия в таком крупном регионе позволит значительно расширить нашу дистрибьюторскую сеть и существенно увеличит доходы компании».
Визит Тима Тайсона стимулирует проведение необходимых маркетинговых исследований российского рынка, что, в свою очередь, даст возможность более эффективно внедрять современные препараты последнего поколения. Кроме того, в ближайшее время компания «Валеант», чьи интересы в настоящее время представляет новая профессиональная команда единомышленников, планирует наладить прямой диалог со специалистами в рамках специализированных тематических конференций-семинаров для врачей и провизоров.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Ольге Ворлонд по телефону + 7 (495) 225 9476/77 или по электронной почте owarlond@cintel.ru.
00:15
2375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X