Фестиваль МАМАКАБО в Вологде!

8 - 9 апреля 2005 г. Фестиваль МАМАКАБО приедет в Вологду! Международный Музыкальный Фестиваль Андрея Баранова «Мамакабо», прошедший в Волжске ( Марий Эл) и в Самаре в 2004 г., стал одним из самых ярких событий музыкальной жизни России.
8 - 9 АПРЕЛЯ ФЕСТИВАЛЬ АНДРЕЯ БАРАНОВА «МАМАКАБО»
ПРИЕДЕТ В ВОЛОГДУ!
Международный Музыкальный Фестиваль «Мамакабо», прошедший в августе 2004 года (г. Волжск., Марий Эл), стал одним из самых интересных и ярких событий музыкальной жизни России.
Фестиваль «Мамакабо» - это праздник музыки и поэзии, который известные музыканты и авторы-исполнители создали в память о своем друге, музыканте и композиторе Андрей Баранове.
Успех летнего фестиваля стал основой для проведения выездных фестивалей – «МАМАКАБО» в Вашем городе». В декабре Фестиваль МАМАКАБО посетил Самару – 2 дня фестиваля прошли при полном аншлаге.
Фестиваль МАМАКАБО - это союз музыкантов, объединившихся во имя настоящей честной музыки, о существовании которой уже почти никто не знает.
Наш Фестиваль – это еше и культурное и просветительское движение, расширяющее музыкальные знания россиян о современных им культурно-музыкальных явлениях страны, противопоставленное засилью пошлости и непрофессионализма в современном шоу-бизнесе.
ТЕПЕРЬ «МАМАКАБО» в ВОЛОГДЕ!
8 и 9 апреля
18.00
Концертный зале «Русский дом»
Квартет Ивана Смирнова, группа «Грассмейстер», Тамара Сидорова, Дмитрий Четвергов, Андрей Козловский, Дмитрий Малолетов и другие!
Подробности об участниках и программе фестиваля и смотрите
www.mamakabo.ru
На этих концертах вы познакомитесь с творчеством самых интересных участников летнего фестиваля, с их музыкой, которую невозможно не полюбить, которую хочется слушать снова и снова.
ФЕСТИВАЛЬ «МАМАКАБО в Вологде» - ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАСТОЯЩЕЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКОЙ, в которой главными критериями являются талант, самобытность и высокий профессионализм!
Музыкальный продюссер Фестиваля - Тимур Ведерников
11:21
603
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X