Фестиваль «Музыкальное сердце Театра» получил престижную награду

Премия БРЭНД ГОДА 2006 в номинации «Культура и Искусство» присуждена Национальному фестивалю «Музыкальное сердце Театра»
БРЭНД ГОДA/EFFIE - ежегодная награда, которая вручается успешным российским проектам в области построения брэндов, проходит с 1998 года. С 2001 года премия БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций.

Принято считать, что проекты в сфере искусства могут выжить только при условии дотаций со стороны государства. Но уже существуют примеры, когда при правильном использовании маркетинговых технологий культурные проекты становятся самоокупаемыми и привлекательными для бизнес-структур в качестве объектов партнерской поддержки.

Участие в конкурсе – это прекрасная возможность получить профессиональную оценку проекта, над которым команда работала целый год, а победа в нем является своего рода «знаком качества». В первую очередь, получение такой уважаемой премии повышает престиж организации. Новый статус фестиваля означает интересные перспективы для партнеров, а для зрителей важные события в театральном календаре на февраль 2007 года.
11:34
536
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X