Фестиваль "Времена года"

Фестиваль "Времена года" с подачи группы "Ключевая" пройдет 12-го июня в клубе "Апельсин".
Пребывая в состоянии творческого поиска, "Ключевая" постоянно экспериментирует и придумывает креативные акции, как то презентация "Интерактивного Города", первый и второй "Киноконцерты".

Очередная акция с подачи группы "Ключевая" пройдет 12-го июня в клубе "Апельсин". Это не совсем обычный фестиваль, название и главную идею которого определи имена его участников. Это группы "Ключевая", "Признаки Лета" (город Солнечногорск), "Команда Осень" и "Никола Зимний".
Название фестиваля - "Времена года", и объединяет он в себе четыре группы - четыре времени года. Общий настрой музыкального действа, программа выступления каждой из групп соответствует определенному сезону: весенняя "Ключевая", солнечные "Признаки Лета", золотая "Команда Осень" и суровый "Никола Зимний".

Несмотря на то, что группы уже довольно давно знают друг друга, на одной площадке они соберутся впервые. Вполне возможно, что такое больше не повториться. Не пропустите!
Каждая команда отыграет по 45 минут своих лучших произведений, что сравнимо с продолжительностью целого альбома, а в данном случае - со сборником лучших песен группы.

12 июня. Начало в 16:00. Адрес клуба "Апельсин" ул. Малая Грузинская, 15, (М) Краснопресненская
11:17
1166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X