Филиал "Астраханский" Гута Банка продолжит свою работу

Филиал "Астраханский" ЗАО "КБ "Гута Банк" продолжает свою работу в обычном режиме.
Пересмотр решения о закрытии филиала "Астраханский" был инициирован правлением Банка в конце 2004 года. С учетом нового перспективного бизнес-плана филиала на 2005 год, одобренного бизнес-блоком Банка, а также успешной реализации филиалом поставленных перед ним задач и значительного улучшения финансовых показателей было принято решение продолжить работу филиала.

В 2005 году филиал "Астраханский" будет продолжать развитие клиентского бизнеса, как с физическими, так и с юридическими лицами. Приоритетным направлением в деятельности филиала в наступившем году будет являться кредитование крупных корпоративных клиентов в отрасли электроэнергетики, топливного комплекса, сотрудничество с администрацией Астрахани. Филиалом также намечена реализация ряда зарплатных проектов, расширение розничного бизнеса и активное наращивание объема собственных средств.

Справка о Гута Банке

ЗАО "КБ "Гута Банк" работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года, Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623 от 13 июля 2000 года.
К настоящему времени региональная филиальная сеть Банка включает в себя 39 филиалов и дополнительных офисов, расположенных в ключевых российских регионах: г. Санкт-Петербург, Алтайском крае, Архангельской, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Красноярской, Московской, Нижегородской, Омской, Пермской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Новосибирской, Тульской, Тюменской, Челябинской, Ульяновской областях, республиках Коми и Марий-Эл.
00:54
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X