Финансовая компания "Русский Инвестиционный Клуб" объявила о результатах работы и дальнейших планах

По итогам года среднемесячные обороты выросли с 1,45 млрд.руб в 4 квартале 2004 г. до 4,82 млрд.руб. в 3 квартале 2005 г.
Москва, 15 ноября 2005 года.

Финансовая компания (ФК) «Русский Инвестиционный Клуб предоставляет полный спектр услуг на рынке ценных бумаг: доверительное управление, услуги в области корпоративных финансов, брокерская деятельность, а также информационно-аналитические и консультационные услуги.
По итогам года среднемесячные обороты выросли с 1,45 млрд.руб в 4 квартале 2004 г. до 4,82 млрд.руб. в 3 квартале 2005 г. По совокупным оборотам Компания занимает 31-е место среди инвестиционных компаний (из 200), а по оборотам в расчете на одного сотрудника – 5-е место (по данным НАУФОР за 2-ой квартал). Компания является одним из основных операторов на вексельном рынке - входит в тройку ведущих экспертов НКС / РТС, маркет-мейкер ряда вексельных программ. Сотрудники Компании входят в Совет АУВЕР, ревизионную комиссию АУВЕР, рабочую группу НАУФОР по организации системы внутреннего контроля
Как структурная единица ИБГ «Русский Инвестиционный Клуб», Финансовая компания придерживается общей бизнес-модели частных банковских домов Швейцарии. Компания стремится предложить своим клиентам такое же высокое качество сервиса и широкий спектр услуг и продуктов. При управлении средствами клиентов, Компания придерживается консервативной стратегии и считает обеспечение сохранности доверенных в управление средств одной из ключевых задач. Под каждого клиента Компания готова разработать уникальный продукт, полностью отвечающий его потребностям, и призванный при максимальной надежности обеспечить высокий доход.
В планах Компании - завоевание лидирующих позиций на рынке муниципальных и корпоративных облигаций. В рамках расширения спектра услуг, планируется создание фондов коллективных инвестиций. Так же, в 2006 году Компания планирует выход в регионы.
По словам Михаила Скворцова, Генерального директора ФК «Русский Инвестиционный Клуб» - «Стратегической задачей для ФК "Русский Инвестиционный Клуб" является завоевание и сохранение в многолетней перспективе лидирующих позиций на рынке, превращение в авторитетную компанию международного класса».

Финансовая компания (ФК) "Русский Инвестиционный Клуб" – предоставляет полный комплекс услуг по операциям со всеми видами ценных бумаг российских эмитентов на всех существующих рынках, занимает лидирующие позиции на рынке финансовых инструментов с фиксированной доходностью. Среди приоритетных направлений деятельности ФК «Русский Инвестиционный Клуб»: индивидуальное доверительное управление, организация долгового финансирования и управление денежными потоками предприятий с использованием ценных бумаг. ФК "Русский Инвестиционный Клуб" входит в российскую инвестиционно-банковскую группу (ИБГ) "Русский Инвестиционный Клуб".

ИБГ "Русский Инвестиционный Клуб" - финансовая структура, предлагающая широкий спектр услуг высочайшего уровня, с учетом индивидуальных предпочтений и особенностей бизнеса клиента. ИБГ "Русский Инвестиционный Клуб" объединяет состоятельных и успешных людей и представляет собой не только бизнес-пространство, но и возможность неформального общения, собственную уникальную атмосферу.
00:56
710
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X