«ФинЭкспертиза» подписала ряд контрактов с крупнейшей проектно-изыскательской дочерней компанией ОАО

«ФинЭкспертиза» подписала ряд контрактов с крупнейшей проектно-изыскательской дочерней компанией ОАО «РЖД»



АКГ «ФинЭкспертиза» (CPA Associates International) заключила с ОАО «Росжелдорпроект», одним из крупнейших проектных институтов России и Европы, созданном на базе 22 проектно-изыскательских институтов ОАО «РЖД», договоры на проведение аудита за 2006 год, на осуществление долгосрочных работ по налоговому консультированию и на реализацию образовательных программ.

«Оказывать профессиональное содействие «Российским Железным Дорогам» в развитии одного из самых крупных и перспективных проектов России, аккумулирующего такой интеллектуальный и технологический потенциал как «Росжелдорпроект», созидательно не только в отраслевом, но и в общенациональном контексте.

Сотрудничество «ФинЭкспертизы» и ОАО «РЖД» в рамках данного проекта всецело направлено на максимальное расширение горизонта этих перспектив, и в настоящем и в долгосрочном его измерении», - прокомментировала эту новость управляющий партнер АКГ «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова.



О Компании «ФинЭкспертиза»:

Аудиторско-консалтинговая группа «ФинЭкспертиза», осн. в 1997 г., предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и сопутствующих услуг. Лицензия на аудиторскую деятельность № Е 002588, лицензия на оценочную деятельность № 000026, лицензия ФСБ РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну № Б 329021.

Генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова входит в десятку лидеров - руководителей национального рынка аудита и консалтинга. В рейтинге ИД «Коммерсант» и Ассоциации Российских Менеджеров за 2004 г. ее карьера признана одной из 100 лучших профессиональных карьер России.



О Компании «Росжелдорпроект»:

ОАО «Росжелдорпроект» объединяет 22 проектно-изыскательских института ОАО «РЖД», величина уставного капитала – 1,3 млрд. руб. Общее количество сотрудников компании насчитывает почти 23 тысячи человек.

В 2004 году проектно-изыскательными институтами, на базе которых создано ОАО "Росжелдорпроект", осуществлено более 75% необходимых РЖД услуг по подготовке проектной документации и проведению изыскательских работ.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:06
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X