Физическая культура в России: две стороны одной медали

Федеральное агентство по физической культуре и спорту, ВЦИОМ, компания «Музыкальный Арсенал» приглашают вас принять участие в пресс-конференции по теме «Физическая культура в России: две стороны одной медали».
Дата: 12 октября 2006 г.
Место: Конференц-зал павильона №17 КВЦ «Сокольники»
выставка «Музыка Москва 2006».
Время: 15–30 – 16-20
Начало регистрации 15-15

Приглашение на пресс-конференцию
Уважаемые коллеги! Федеральное агентство по физической культуре и спорту, ВЦИОМ, компания «Музыкальный Арсенал» - эксклюзивный дистрибьютор в России ведущего производителя аудиосистем компании «Community» (США), приглашает вас принять участие в пресс-конференции по теме «Физическая культура в России: две стороны одной медали». Кроме того, вашему вниманию будет предложена презентация профессиональных акустических систем нового поколения «Community R – серия: сила олимпийского звука».
В настоящее время в России реализуется федеральная целевая программа "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на период 2006-2015 годы", в рамках которой за 10 лет планируется построить 1467 многофункциональных залов. Только 2006-2007 годах в Москве построят 50 спортивных комплексов. Соответствующее соглашение подписали мэр Москвы Юрий Лужков и глава Росспорта Вячеслав Фетисов. Каким образом реализуется данная программа, что сделано на сегодняшний день, а также что думают по поводу данной концепции россияне - эти и другие вопросы будут затронуты на предстоящей пресс-конференции.

В пресс-конференции примут участие:
Макаров Сергей Михайлович - директор федерального государственного учреждения «Управление по организации и Проведению спортивных мероприятий» Росспорта Зеленкин Александр Яковлевич - начальник управление имущественного комплекса и капитального строительства Росспорта
Панков Николай Александрович – начальник отдела капитального строительства Росспорта
Sylvia Fritsch – представитель компании Community по Европе.
Круглякова Софья Викторовна – начальник отдела исследований в области спорта ВЦИОМ
Жуков Андрей Васильевич – генеральный директор компании Музыкальный Арсенал
Кузьмин Владимир Михайлович – инженер конструктор компании Музыкальный Арсенал

По завершении пресс-конференции - фуршет
Аккредитация по электронной почте: headline@pochta.ru
и по тел. (915) 068-86-42 (Чазова Наталья)

справка
Оборудование Community предназначено для озвучивания объектов спортивно-развлекательного назначения. Во всем мире громкоговорители Community являются эталоном звучания для спортивно-досуговых сооружений, а так же объектов государственного значения. С их помощью озвучены Красная площадь (идет реконструкция звуковой системы, пуск в 2007 году), территория Московского Кремля (трансляция и оповещение), Гостиный двор в Москве, Набережная реки Невы у Исаакиевского собора и Зимнего дворца в СПб., Главные стадионы зимней Олимпиады в Турине.
Дополнительная информация http://www.communitysound.ru
11:34
523
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X