Фонд "Континуум Эст" - от сайта до СМИ один шаг

Специалисты фонда предоставляют полный спектр услуг: консультативную поддержку, рекомендации по подбору наименования будущего СМИ, сбор необходимого пакета документов, контроль процесса на каждом этапе регистрации.
Совсем недавно фонд "Континуум Эст"- новые технологии в информационном обслуживании" запустил проект "Содействие в регистрации СМИ". В его лице любое юридическое и физическое лицо, резидент РФ, получит профессионального партнера, который от планов по регистрации СМИ перейти к делу. Специалисты фонда предоставляют полный спектр услуг: консультативную поддержку, рекомендации по подбору наименования будущего СМИ, сбор необходимого пакета документов, контроль процесса на каждом этапе регистрации.

Кому интересны услуги фонда "Континуум Эст"?

Владельцам сайтов

Сайт, как электронное периодическое издание (ЭПИ), в глазах посетителей поднимается на порядок вверх по лестнице престижа;

Авторские материалы находятся под защитой закона о защите авторских прав.

Сотрудники редакции сайта, если он зарегистрирован в качестве СМИ, получают право быть аккредитованными на участие в различных пресс-конференциях и иных мероприятиях, наравне с печатными СМИ: газетами и журналами;


Компаниям и некоммерческим организациям

Зарегистрировав СМИ, организации получают дополнительный канал связи с представителями целевой аудитории.

Муниципальным, районным, областным федеральным органам законодательной власти

Деятельность этих структур, согласно действующему законодательству, должна быть открытой. Что может проинформировать граждан о работе органов управления лучше, чем собственное СМИ? Печатный орган, сайт или телевизионный канал являются оптимальными инструментами для формирования общественного мнения, донесения необходимой информации, установки обратной связи.

Фонд "Континуум Эст" оказывает полный спектр услуг по регистрации СМИ, оказывает защиту и сохранение авторских прав, представляет интересы заказчика в Российском Авторском обществе, содействует в регистрации товарных знаков и патентов.
http://www.media-law.ru/
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1054
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X