Фондовый центр «Юниаструм Банка» проводит конкурс: «Торговая система против человека»

С 1 июня по 30 сентября 2004 года все желающие могут принять участие в конкурсе по интернет-трейдингу, организованном фондовым центром «Юниаструм Банка» «Ю-ТРЭЙД.РУ».
С 1 июля по 30 сентября 2004 года все желающие могут принять участие в конкурсе по интернет-трейдингу, организованном фондовым центром «Юниаструм Банка» «Ю-ТРЭЙД.РУ». Цель конкурса - сравнение эффективности работы человека на рынке ценных бумаг и торговой системы «Премиум1», которая была разработана специалистами Фондового центра.

Участники конкурса могут совершать сделки купли-продажи акций, а также маржинальные сделки в соответствии с условиями конкурса. Сделки проводятся по акциям, допущенным к обращению в Фондовой секции ММВБ.

Победителями становятся Участники, сумевшие по итогам квартала получить доходность превышающую доходность системы «Премиум1».

Для участия в конкурсе необходимо открыть в Фондовом центре брокерский счет на сумму не менее 10 тыс. рублей.

Победитель конкурса получает приз в размере 500 долларов США, а участники конкурса, занявшие второе и третье место, получают призы в 300 и 150 долларов США соответственно.

«Проведение этой программы позволит нашим потенциальным клиентам ознакомиться с работой системы «Премиум1», - говорит Заместитель Председателя Правления «Юниаструм Банка» Денис Еганов, - особенность которой заключается в автоматическом использовании технического анализа — перераспределении капитала в наиболее «сильные» в настоящий момент акции, имеющие максимальный потенциал роста в ближайшие часы или дни».

Более подробную информацию об условиях конкурса можно прочитать на сайте www.utrade.ru.

Справка

Фондовый центр «Юниаструм Банка», «ЮТРЭЙД.РУ», создан в марте 2003 года и специализируется на предоставлении брокерских услуг на Российском фондовом рынке.

Стабильное вхождение банка в число лидеров фондового рынка подтверждает правильность избранной миссии команды «ЮТРЭЙД.РУ», состоящей в создании эффективной системы продажи высококачественных брокерских услуг, для клиентов, использующих в торговле на бирже Технический Анализ.
00:53
732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X