Фотоконкурс "Джинсовые Истории"

Компания "Защита ЭКСПО" и "Экспресс газета" проводят фотоконкурс "Джинсовые истории"

Конкурс "Джинсовые истории" – это конкурс на самые красивые, интересные, веселые и даже эротичные фотографии, так или иначе связанные с джинсами. Для участия в конкурсе принимаются фотографии любой давности. Единственное и непременное условие – на снимке обязательно должны присутствовать джинсы.

Присланные на конкурс фотографии будут опубликованы на www.jeans-expo.ru. А самые-самые смелые и эротичные на страницах в "Экспресс-газеты".

Авторы лучших фотографий будут награждены Дипломами и подарками от участников выставки "Джинсы" и, конечно, приятными сюрпризами от "Экспресс-газеты"! По результатам голосования на сайте www.jeans-expo.ru будет вручен Приз зрительских симпатий. Автор той работы, которую выберут редакция "Экспресс-газеты " и представители выставки "Джинсы", получит Гран-При фотоконкурса "Джинсовые истории".

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 24 августа в 14.00 на главной сцене выставки "Джинсы" (ВК "Крокус ЭКСПО").

Фотографии нужно присылать по электронной почте на info@jeans-expo.ru или по адресу: 107241, Москва, а/я 12, «Защита Экспо»
Последний срок отправки – 15 августа 2004 года.

Подробности на www.jeans-expo.ru
11:17
1024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X