Футбольная победа «Землян»

В минувшую субботу в СК «Динамо» сборная Производственной группы «Земляне» одержала безоговорочную победу над командой «Тэлма» в рамках открытого первенства по футболу Нижнего Новгорода.
В минувшую субботу в СК «Динамо» сборная Производственной группы «Земляне» одержала безоговорочную победу над командой «Тэлма» в рамках открытого первенства по футболу Нижнего Новгорода.

Открытое первенство по футболу проводится в Нижнем Новгороде уже не первый год, и стало хорошей традицией, привлекая к участию с каждым сезоном все новые и новые команды. Первый матч с участием сборной футбольной команды предприятий, входящих в состав Производственной группы «Земляне», и одной из сильнейших сборных первенства – командой группы компаний «Тэлма» - прошел 7 октября в СК «Динамо».
В состав сборной Производственной группы «Земляне» вошли лучшие игроки из команд Центрального Универмага, Отеля «Центральный», типографии «Нижегородский Печатник», универмага «Муравей» на улице Коминтерна и одноименного Бизнес-центра. Обе команды продемонстрировали яркую игру и стремление к победе. По мнению участников и болельщиков, матч получился зрелищным и результативным, а счет на табло стал ярким тому свидетельством: 6:1 в пользу сборной Группы «Земляне».
Такой результат закономерен, ведь спорту в Производственной группе уделяется большое внимание: регулярно проводятся чемпионаты по волейболу, фортболу, футболу, настольному теннису, традиционные летние и зимние Спартакиады, сотрудники предприятий имеют уникальную возможность поддерживать спортивную форму, занимаясь в тренажерных и спортивных залах, регулярно участвовать в спортивных аттестациях с премированием по ее результатам. Такая активная спортивная жизнь позволяет укреплять дружеские отношения в коллективе и сохранять лидирующие позиции в бизнесе.
11:34
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X