Где найти максимально подробную информацию о ресторанах и гостиницах Пскова и Псковской области?

Новый интернет проект - www.pskov.allcafe.info - «Все рестораны, кафе, бары и гостиницы Пскова и Псковской области».
Узнай ВСЕ о ресторанах и гостиницах Пскова и Псковской области на www.pskov.allcafe.info!

Новый интернет проект - www.pskov.allcafe.info - «Все рестораны, кафе, бары и гостиницы Пскова и Псковской области».

30 ноября стал первым Днем Рождения www.pskov.allcafe.info - «Все рестораны, кафе, бары и гостиницы Пскова и Псковской области». Новорожденный представляет собой региональную версию известного многим петербургским гурманам, рестораторам и владельцам отельного бизнеса интернет портала www.allcafe.info. Уже сейчас Вы найдете здесь полную базу гостиниц и заведений общественного питания (разделы «Каталог ресторанов» и «Каталог гостиниц»), фотографии интерьеров различных заведений и достопримечательностей этого региона (раздел «Фотогалерея»), отзывы тех наших читателей, которым уже довелось побывать в том или ином ресторане или кафе (раздел «Ресторанный гид»). Для www.pskov.allcafe.info наши журналисты будут готовить специальную ленту новостей. Открытия новых, реконструкции и закрытия старых заведений общественного питания и отелей, специальные акции и праздники, новинки в меню ресторанов и кафе – об этом Вы узнаете первыми, подписавшись на рассылку новостей портала.
Информация, которая может заинтересовать, как петербургских, так и псковских любителей и профи, будет дублироваться с www.allcafe.info на www.pskov.allcafe.info в соответствующие разделы: «Выставки», «Каталог поставщиков», «Биржа труда», «Профессиональные конкурсы», «Читальный зал», «Книжный магазин», «Доска объявлений» и т.д. Структура рубрик та же, что и на петербургской версии сайта.

Вниманию любителей!

Не за горами Новогодние каникулы, и, наверняка, в некоторых из наших читателей проснётся тяга к путешествиям. www.pskov.allcafe.info - Ваш надежный помощник в выборе гостиниц и ресторанов! Отдыхайте, путешествуйте, фотографируйте и оставляйте в «Ресторанном гиде» свои отзывы! Народ должен знать героев и антигероев сферы индустрии общественного питания и гостеприимства!

Вниманию профессионалов!

ПЕРЕЧЕНЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БЕСПЛАТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ
О ВАШЕЙ КОМПАНИИ НА ПОРТАЛАХ WWW.PSKOV.ALLCAFE.INFO И WWW.ALLCAFE.INFO

Для ресторанов, кафе, клубов, гостиниц и т.д.:

1. Размещение в поисковой системе «Каталог ресторанов» (для ресторанов, кафе, кофеен, баров, пабов, клубов, боулингов, казино и т.д.): название, тип, адрес, телефон, E-mail, сайт, район, часы работы, кухня, количество посадочных мест, доп. услуги, принимаемые к оплате кредитные карты (информацию просим высылать на support@allcafe.info ).
2. Размещение в поисковой системе «Каталог гостиниц»: название, тип, адрес, телефон, E-mail, сайт, район, количество номеров, количество спальных мест, расценки, доп. услуги, принимаемые к оплате кредитные карты (информацию просим высылать на support@allcafe.info ).
3. Новости: информация об открытии-закрытии-реконструкции, новом шеф-поваре, новом меню, новых услугах, специальных предложениях, о презентациях и дегустациях, новой шоу-программе и т.д. (информацию просим высылать на news@allcafe.info ).
4. Размещение в рубрике «Фотогалерея»: фотографии размером не более 700 рх в высоту просим высылать на luda@allcafe.info
5. Размещение в поисковой системе «Афиша» (только после регистрации по п.п. 1 или 2): информация о концертах или шоу программе заведения, как о постоянных (указать, по каким дням недели), так и о разовых (указать дату мероприятия). Программу мероприятий можно выслать на support@allcafe.info перед началом очередного календарного месяца или по мере поступления информации.
6. Размещение в разделе «Акции месяца»: информация об интересных гастрономических фестивалях и тематических акциях, которые уже проходят или планируются в вашем заведении (информацию просим высылать на news@allcafe.info ).
7. Размещение в разделе «Рецепт от шеф-повара»: имя, фамилия, место работы и фотография шеф-повара, а также рецепт приготовления блюда, его фотографии (информацию просим высылать на luda@allcafe.info ).

Для производителей и поставщиков оборудования, мебели, продуктов питания и напитков и т.д. в сектор HORECA:

1. Размещение в поисковой системе «Каталог поставщиков». Для размещения информации в этом разделе необходимо заполнить специальную анкету: http://www.allcafe.info/supplier/
2. Размещение в разделе «Программа семинаров и мастер-классов»: название компании, адрес, телефон, E-mail, сайт, название семинара, дата и время проведения, краткая программа, условия участия (информацию просим высылать на luda@allcafe.info).

Конечно, яркий, динамичный баннер привлечет внимание большинства посетителей портала. Расценки на размещения рекламы скоро можно будет найти на сайте. Также, на все Ваши вопросы готовы ответить сотрудники редакции! Пишите и звоните!
00:38
1072
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X