Генеральным директором компании АНКОР в Санкт-Петербурге назначена Татьяна Богус.

Татьяна Богус возглавит офис, который будет оказывать услуги по поиску и подбору персонала, тестированию, оценке персонала и тренингам, а также по проведению обзоров заработных плат.
Наталия Ганина, возглавлявшая питерский АНКОР с момента его основания в 1992 году, переходит на должность Директора по обучению и развитию холдинга АНКОР.

За 9 месяцев 2005 года оборот сети АНКОР составил около 35 млн. долл. США, что на более чем 100% превышает данные за аналогичный период 2004 года. По словам президента холдинга АНКОР Игоря Хухрева, этот рост является показателем четкой реализации намеченной стратегии развития и подтверждает лидерские позиции компании на рынке. Ключевыми событиями 2005 года стали преобразование компании в холдинг и создание Управляющей компании, создание Лизинговой компании и специализированной компании по подбору персонала для предприятий нефтегазовой отрасли ANCOR Energy Services.

В планах АНКОРа на 2006 год – дальнейшее развитие всех направлений деятельности холдинга, расширение региональной сети – в будущем году АНКОР намерен открыть порядка 15 новых офисов в городах России и ближнего зарубежья, разработка новых продуктов и услуг для клиентов.

Оборот АНКОРа в Петербурге за 9 месяцев 2005 года составил 9 млн. долларов, что позволило компании уже сейчас фактически выполнить годовой план. Питерский офис демонстрирует рост объема бизнеса, по сравнению с 2004 годом, на 81% по всем направлениям: подразделение по подбору руководителей и специалистов, Лизинг персонала, предоставление Обзоров заработных плат.

В планах АНКОРа в Петербурге – увеличение штата сотрудников и дальнейшее развитие существующих направлений.

Для справки

Татьяна Богус — генеральный директор компании АНКОР в Санкт-Петербурге. Родилась 22 февраля 1968 в городе Сухуми.

Окончила Ростовский Государственный Университет, факультет Философии, а также получила бизнес-образование в Открытом Университете Великобритании.

С 1997 года по август 2005 года являлась директором офиса АНКОРа в Краснодаре.

АНКОР — крупнейшая рекрутинговая компания в России — была создана в 1990 году. Офис в Санкт-Петербурге начал работать в 1992 году. На сегодняшний день региональная сеть АНКОРа насчитывает 21 офис в Москве, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске.

Только на постоянную работу офисы АНКОРа за 9 месяцев 2005 года трудоустроили более 3 тыс. человек в 106 городах России и СНГ. Оборот сети АНКОР за этот период составил 35 млн. долл. США, что на более чем 100% превышает данные за аналогичный период 2004 года. Доходы сети по итогам 3-х кварталов выросли по сравнению с 2004 годом на 70%. Число сотрудников компании по итогам 9 месяцев 2005 года составило более 650 человек. В 2004 году АНКОР получил вторую премию национального конкурса «Бренд года/EFFIE 2004».

Помимо подбора специалистов и менеджеров АНКОР оказывает услуги по предоставлению временного персонала; выведению персонала из штата компании (outstaffing); реализации комплексных региональных проектов, проведению обзора заработных плат и компенсаций и другие.

Контактное лицо для дополнительных комментариев:
Татьяна Гринь,
Тел.: (812) 329-57-70
Эл. почта: grin@spb.ancor.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X