«Генеральный Страховой Альянс»: новые стандарты работы по каско.

Следуя миссии и основному принципу работы с клиентами «Сервис VIP-уровня для каждого», компания «Генеральный Страховой Альянс» расширяет список услуг для владельцев полисов КАСКО.
С 03 мая 2007 года все владельцы карт VIP-1 и VIP-2 бесплатно получают расширенный сервис по урегулированию страховых случаев. Теперь на место ДТП с участием застрахованного в компании автомобиля прибывает технический специалист компании, который оформляет и передает страхователю направление на ремонт. В зависимости от ситуации, клиент может доставить автомобиль в сервис самостоятельно в удобное время (направление действительно в течение 10 дней), либо отправить автомобиль в сервис с места ДТП на эвакуаторе.
При ущербе до 20% от страховой суммы ремонт будет производиться до предоставления всех справок. Страхователь на месте ДТП передает специалисту компании все необходимые документы, после чего получение справок бесплатно для клиента производится специальной службой по заказу компании. Без справок производится ремонт при ущербе до 5% от страховой суммы, а также при повреждении стекол кузова, приборов внешнего освещения и зеркал.
В тестовом режиме данное предложение действовало в Москве с 01 апреля 2007, с 03 мая программа действует на территории Москвы (70 км от МКАД) и Московской области, с 01 июня 2007 - на территории Санкт-Петербурга и области. До 01 сентября к программе планируется последовательно подключить 4 филиала компании.
Идея введения подобных опций не нова, она успешно реализована в Европе, а с 2006 года ее внедряют и в России. «Мы заинтересованы в привлечении клиентов, ориентированных на высокий уровень сервиса за адекватный рынку тариф, - прокомментировал событие Михаил Благосклонов, Вице-президент ООО «Генеральный Страховой Альянс». Инвестируя средства в качество обслуживания, мы получаем конкурентное преимущество и приток клиентов, ориентированных на европейские стандарты страхования».

ООО «Генеральный Страховой Альянс» учреждено 11 октября 1991 года. «Генеральный Страховой Альянс» имеет лицензию на 12 видов страхования ФССН С № 2341 50 от 25.05.2006 года. Члены совета директоров компании входят в число ее собственников, одновременно осуществляя оперативное управление. Оплаченный уставный капитал компании – 300 млн. рублей. Компания является членом Всероссийского Союза Страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков и Национальной Страховой Гильдии. Лауреат премии «Брэнд Года/Effie 2006» в номинации «Страхование» (третья премия).
00:29
750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X