ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ продолжает активное строительство

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» сообщает о начале строительства второй очереди «98»-го цифрового района Москвы в коде ABC=495 (98Х-ХХ-ХХ) в рамках реализации планов по наращиванию клиентской базы.
Москва, Россия (31.01.2006)
ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ продолжает активное строительство

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» сообщает о начале строительства второй очереди «98»-го цифрового района Москвы в коде ABC=495 (98Х-ХХ-ХХ) в рамках реализации планов по наращиванию клиентской базы.
С начала активной деятельности по предоставлению услуг «98»-го цифрового района г. Москвы (IV квартал 2003 года), компания ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ реализовала более 25 тысяч телефонных номеров, из которых свыше 10 тысяч установлено в органах государственной власти Российской Федерации различного уровня, стратегически, экономически и социально значимых структур федерального уровня.
«Активное развитие бизнеса, рост клиентской базы, необходимость строительства собственной сети поставили перед нами задачу наращивания номерного ресурса компании» - рассказывает старший вице-президент «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» Александр Евгеньевич Калицев, – «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» уже построил и ввел в эксплуатацию 30 тыс. номеров. В декабре прошлого года мы заключили договор о присоединении с МГТС и строительстве 20 тыс. новых номеров. В рамках этого проекта предусмотрено соответствующее расширение ресурсов транспортной сети компании, в том числе строительство необходимых линий привязки и соединительных линий между узлами МГТС и «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», что позволит и в дальнейшем обеспечить высокие параметры качества обслуживания клиентов».
«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» планирует построить и ввести в эксплуатацию вторую очередь номерной емкости в течение первого полугодия 2006 года. Инвестирование в столь крупный проект должно принести свои плоды в самой ближайшей перспективе и положительным образом отразится на динамике роста компании.

Справка компании:

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - крупный, динамично развивающийся оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в г. Москве и регионах РФ корпоративным пользователям, органам власти, стратегически, экономически и социально значимым структурам. Общая номерная емкость компании составляет 100 тысяч номеров "98"-го цифрового района г. Москвы.
Сеть компании построена с учетом требований спецпотребителей в части обеспечения высокого уровня качества, надежности и защиты информации, что позволяет предоставлять клиентам полный пакет высококачественных телекоммуникационных услуг «под ключ».
www.globus-telecom.com
press@globus-telecom.com
sales@globus-telecom.com
Тел. +7 (495) 98-000-98
11:45
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X