«Голден Лайн» объединяет мини-офисы «ХКФ Банка», расположенные в магазинах «Техносила»

Москва, 4 декабря 2003 г. - Компания «Голден Лайн» подключает мини-офисы по выдаче потребительских кредитов чешского банка ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», расположенные в магазинах «Техносила».

«Голден Лайн» продолжает развивать программу сотрудничества с розничными сетями. В рамках этой программы компания строит корпоративные сети для торговых организаций, подключает кассовые терминалы к центрам авторизации пластиковых карт, устанавливает в магазинах банкоматы банков-партнеров и организует связьмежду центральными офисами банков, работающих на рынке потребительского экспресс-кредитования, и их мини-офисами.

Осенью этого года компанией «Голден Лайн» была организована сеть административных пунктов для «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в магазинах «Техносила». К центральному офису «ХКФ Банка» в Москве на сегодняшний день подключено свыше двадцати административных пунктов, расположенных в магазинах «Техносила» и выдающих кредиты покупателям бытовой техники.

Другим крупным проектом компании «Голден Лайн» на потребительском рынке стал проект по установке банкоматов Ситибанка на АЗС British Petroleum. Кроме того, компанией «Голден Лайн» созданы корпоративные сети магазинов «Мир», «Партия», «Евросеть», «Копейка», «Патэрсон», «Дикси», «Спар», «Дешево», «Азбука Вкуса» и других. В настоящий момент «Голден Лайн» продолжает активно подключать к процессинговым центрам банкоматы Сбербанка, Гута-банка, Банка Москвы и других банков, которые устанавливаются в различных сетях магазинов.

ЗАО «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной сети волоконно-оптических линий связи предоставляет услуги по подключению к сетям операторов связи, биржам, финансово-информационным агентствам и системам бронирования услуг, построению корпоративных мультисервисных сетей (включая IP VPN), подключению банкоматов к процессинговым центрам, а также организует телефонную связь, доступ в Интернет и удаленное видеонаблюдение. Доступ пользователей к опорной сети «Голден Лайн» осуществляется с использованием технологий TDM, ATM, Frame Relay, X.25, xDSL.

Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить
по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4,
тел.: (095) 916-5000,
факс: (095) 916-5007,
e-mail: adm@gl.ru
http://www.gl.ru

«Хоум Кредит энд Финанс Банк» входит в международную финансовую группу Home Credit, занимающую одну из лидирующих позиций на рынке потребительского кредитования в странах Европы. Home Credit вышел на российский рынок в январе 2002 года в результате приобретения Инновационного банка "Технополис", и на сегодняшний день предлагает высокопрофессиональные услуги в области потребительского кредитования, прежде всего через сеть деловых партнеров. Эта сеть представляет собой более 2000 торговых точек по всей России, которые специализируются на реализации потребительских товаров.

Дополнительную информацию о компании «Хоум Кредит энд Финанс Банк» можно получить
по адресу: Россия 105005, Москва, ул. Бауманская, 4
тел.: (095) 785 82 25,
факс: (095) 785-82-18,
e-mail: info@homecredit.ru
http://www.homecredit.ru
00:52
970
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X