Гостиница «Волна»

По уровню комфорта и набору предлагаемых гостям услуг, по возможностям размещения и опыту обслуживания «Волна» является одной из лучших гостиниц Нижнего Новгорода, что неоднократно подтверждалось присуждением отелю премии правительства Нижегородской области в номинации «Лучшая гостиница» и «Лучший ресторан».

Гостиница «Волна» удобно расположена недалеко от международного аэропорта Нижнего Новгорода, на одной из главных магистралей, ведущей к историческому центру города. К услугам гостей 198 комфортабельных номеров, среди которых есть одноместные и двухместные номера первой категории, люксы «Стандарт» и «Бизнес», сюиты «Дипломатический» и «Президентский».
В гостинице создана безбарьерная среда для инвалидов.

За время работы «Волна» стала не только местом комфортного проживания и отличного сервиса. Здесь есть все для бизнеса, в том числе конференц-залы, оснащенные первоклассным оборудованием, переговорные комнаты, а также беспроводной интернет (WiFi) и спутниковое телевидение.

В гостинице можно взять в аренду автомобиль с водителем, приобрести билеты на самолет или поезд, воспользоваться мультивалютным банкоматом, оставить вещи в камере хранения. В целях расширения спектра дополнительных услуг, предоставляемых гостям, в гостинице существует доставка аутентичных газет на различных языках мира. По желанию гостям и жителям Нижнего Новгорода оказывается визовая поддержка, сообщает www.nnovgorod.info.

К услугам гостей – рестораны «Чайка» и «Бурлак»; современный оздоровительный центр; обслуживание в номере; прачечная и химчистка; платное телевидение; парикмахерская и косметический салон; услуги фитодизайнера; сигарная комната и бильярд. Гости, путешествующие с детьми, могут воспользоваться игровой комнатой для детей и вызвать няню.
Те из гостей, кто интересуется краеведением и историей края, имеют возможность прямо в гостинице заказать познавательные экскурсии по городу и области.

Генеральный директор ООО «Гостиница «ВОЛНА» - Владимир Владимирович КОЗЛОВ.

Более подробную информацию о гостинице «Волна» смотрите на сайтах www.nntur.ru и www.allclab.ru.
00:39
958
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X