Готовится к выпуску фотокаталог «Бизнес-Леди Содружества – 2006».

Цель издания: показать реальный вклад российских женщин в экономику, образование, культуру страны
В марте 2006-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с редакцией журнала «Бизнес Леди» и при поддержке Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП) готовит к выпуску рекламно-информационный фотокаталог «Бизнес-Леди Содружества – 2006».

В каталоге будут представлены фотопортреты и краткая информация о сотнях деловых женщин, входящих в руководящий состав государственных и коммерческих организаций России и стран СНГ. Цель проекта – показать реальное место женщины в экономике, культуре и образовании своей страны.

Тираж издания 30 000 экземпляров. Формат – 260 мм х 190 мм. Каталог выполняется на глянцевой бумаге в полноцветной печати. Сведения об участницах и представляемых ими компаниях размещаются по отраслевым рубрикам. Материалы фотокаталога будут размещены на сайте в Интернете.

Прямой почтовой рассылкой каталог будет доставлен на стол руководителям компаний, а также во все структуры исполнительной и законодательной власти Москвы, регионов России и стран Содружества. Кроме того, мы планируем провести презентации издания на российских и международных конференциях.

Надеемся, что Вас и Ваших партнеров заинтересует наш проект, а мы постараемся учесть, в случае совместной работы, Ваши интересы.

Образец заполнения Заявки на размещение в фотокаталоге, стоимость и объем рекламных площадей можно получить по телефонам: (495) 916-7883, 916-7885, 980-7386
00:28
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://masteroff.org/79946.html
X
X