Гранд Финалы «КегельБанк-2005»: «Севергазбанк-3» и «Энтузиастбанк» первые!

МОСКВА. 27 июня 2005 года. – 15 июня и 16 июня состоялись главные события любительской банковской лиги – Гранд Финалы Первой и Высшей лиг Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу «КегельБанк-2005».
МОСКВА. 27 июня 2005 года. – 15 июня и 16 июня состоялись главные события любительской банковской лиги – Гранд Финалы Первой и Высшей лиг Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу «КегельБанк-2005».
Турниры прошли, как обычно, в боулинг-клубе «Дом Отдыха», по адресу: Братиславская ул., д. 31, стр. 1.

15 июня в Первой лиге за 137 тысяч рублей призового фонда сражались 12 команд.
Пьедестал почета выглядел в среду следующим образом.
Первое место заняла команда «Севергазбанк-3» из г. Орла, оставив позади сильных соперников, пришедших в Первую лигу из Высшей.
Опытная команда «Банка Москвы» не смогла победить в борьбе за кубок и заняла почетное второе место.
На третьем остановились игроки «ОКА (Еврофинанс)».
Команды «Инбанкпродукт» и «ПСБ+» по результатам финального play off заняли четвертое и пятое места.

А 16 июня в Гранд Финале Высшей лиги в борьбе за 333 тысячи рублей призового фонда встретились 15 сильнейших команд любительской банковской лиги.
Здесь свою прошлогоднюю победу повторил «Энтузиастбанк», заняв первое место и оставив на втором новую, но при этом очень сильную команду «Молот» (банк «Эмал»).
Бронзовым медалистом стала одна из трех команд АКБ «Инбанкпродукт» «Инбанкпродукт-Ураган».
На четвертом и пятом – «Севергазбанк-1» (г. Орел) и сборная команда «Шаробанк».
Команды-финалисты обеих лиг, помимо денежного призового фонда получили многочисленные призы от спонсоров Серии: шары, сумки и приятные сувениры от фирмы Brunswick, дисконтные карты и сертификаты на получение товаров в про-шопе от «Лиги Боулинга», сувениры и подарки от «Дома Отдыха», а также памятные дипломы рубашки-поло с символикой «КегельБанк-2005» от организаторов.
Остальные участники Гранд Финалов тоже получили часть денежного призового фонда, футболки и дипломы на память.
Специальные призы за 6 место, учрежденные спонсором компанией Develop – зонты и mp3-плееры, были торжественно вручены команде информационного спонсора «АК&М» в Первой лиге и команде «Дом Отдыха» - в Высшей.
Призы за лучшие результаты в одной игре Гранд Финала и Серии в целом от Brunswick и «Дома Отдыха» получили команда-победитель в Первой лиге – «Севергазбанк-3», и медалисты Высшей лиги - «Инбанкпродукт-Ураган» и «Энтузиастбанк».

Сезон 2005 года завершился вручением призов, поздравлением победителей и участников и праздничным фуршетом от ресторана испанской кухни «Дон Димон».

Организаторы Серии поздравляют всех победителей, участников и болельщиков с завершением сезона 2005. И приглашают принять участие в соревнованиях сезона 2006, который начнется уже ближайшей осенью.
Более подробная информация о формате проведения турнира в следующем сезоне будет опубликована в июле.



Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2005».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
Спонсорами выступают компании Brunswick, АКБ «Инбанкпродукт», RTDService, Develop, «Лига Боулинга», боулинг-клуб «Дом Отдыха».
Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт».
Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Секрет фирмы», «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowlingsport.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
00:55
538
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X