Группа компаний «Бородино» поздравила выпускников

Группа Компаний "Бородино" выступила спонсором праздника "Выпускник-2006"
23 июня в Государственном Кремлевском Дворце состоялся бал «Выпускник-2006». На него съехались 6 тысяч лучших выпускников со всей России. Группа компаний "Бородино", чья корпоративная идеология тесно связана с экономическим и духовным развитием России, традиционно выступила спонсором праздника.
Чтобы попасть на бал в Кремле, необязательно быть отличником, хотя успехи в учебе играют ключевую роль в отборе кандидатов на поездку в столицу. Кроме отличного аттестата школьник должен еще участвовать в жизни школы и занимать активную общественную позицию.
Праздник для выпускников начался в 17.00 на Сапожковской площади. На сцене уже работала шоу-группа. Каждый подъезжающий автобус с выпускниками встречали телекамеры и фотоаппараты репортеров ведущих российских изданий. Именно здесь вчерашние школьники прощаются с детством и, миновав символические ворота, отправляются на самый первый в своей жизни бал.
А в зеркальном зале Государственного Кремлевского Дворца выпускников уже ждали промоутеры Группы компаний «Бородино». Они встречали прибывающих с лучшей продукцией компании: минеральной водой «Минералофф», разнообразными конфетами – «Чернослив с миндалем», «Трюфели», «Желейные с апельсином», карамелью и орешками – кешью «Джинс» и арахисом «Вертолет».
Праздник продолжился в Паркетном фойе ГКД, где выпускников развлекали веселыми конкурсами, разыгрывали подарки от спонсоров. А впереди выпускников ждал большой концерт, праздничный фейерверк на Красной площади и дискотека в Атриуме Гостиного двора.
____________________________________________________
Справка
Группа Компаний «Бородино» - крупнейший отечественный торгово-промышленный холдинг, который был основан в 1993 году. История холдинга связана с историей Бородинского поля. Часть знаменитого поля находится во владении колхоза «Бородино», который в начале 90-х годов прошлого века был реорганизован и вошел в состав одноименной компании.
Группа Компаний «Бородино» производит и реализует известные российские бренды: слабоалкогольные коктейли «Отвертка», «Вертолет» и др., соки, нектары и лимонады «7Я», соки премиум-класса «Mr.Juice», энергетические коктейли «XXL», минеральные воды «Спасо-Бородинские», «Mineraloff», серию Кавказских минеральных вод, консервацию «Долина вкуса», шоколадные конфеты в коробках, другие кондитерские изделия, мороженое и многое другое.
Холдинг «Бородино» представляет собой сеть самостоятельных предприятий. Среди сфер деятельности компании производство продуктов питания, упаковочное производство, станкостроение, оборудование для пищевой промышленности, сельскохозяйственное направление, строительство, транспорт, реклама, кадровые услуги и многое другое.
11:31
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X