Группа компаний «ТЕКОРА» оказывает консалтинговую поддержку внедрения современных методов проектного

К участию в работах по постановке технологии управления проектами Администрацией Президента РФ была привлечена в качестве консультанта Группа компаний «ТЕКОРА».
К участию в работах по постановке технологии управления проектами Администрацией Президента РФ была привлечена в качестве консультанта Группа компаний «ТЕКОРА».

В рамках обозначенных работ ГК «ТЕКОРА» предложено технологическое решение, позволяющее контролировать достижение целевых показателей проекта, сроков мероприятий и расходов на их осуществление.

Кроме того, уже начата работа по внедрению предложенной технологии в министерствах – участниках Приоритетных национальных проектов: в Министерстве здравоохранения и социального развития функционирует проектный офис, в работе которого участвуют и специалисты ГК «ТЕКОРА», проведен ряд семинаров и консультаций для других министерств.

Директор по консалтингу ГК «ТЕКОРА» Субботин Алексей говорит: «В первую очередь мы видим свою задачу в обеспечении необходимой помощи при разработке качественных планов Приоритетных проектов и регламентов взаимодействия участников проектов, что позволит осуществлять эффективный контроль достижения поставленных целей в заданные сроки, как на федеральном, так и на региональном уровне. Также необходимо в кратчайшие сроки сформировать систему отчетности и контроля целевых показателей, сроков и затрат на проекты».

По заявлению Управляющего партнера ГК «ТЕКОРА» Полковникова Алексея «Группа компаний «ТЕКОРА» готова обеспечить необходимую поддержку внедрения современных методов управления проектами, как на федеральном, так и на региональном уровне».
Группа компаний «ТЕКОРА» - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в сфере управления проектами, на ее счету уже десятки успешно реализованных проектов, в том числе на государственных предприятиях и в органах государственной власти.

За получением дополнительной информации о Группе компаний «ТЕКОРА» обращайтесь по тел. (095) 334-1050, 334-7168, e-mail: consulting@tekora.ru. Сайт: www.tekora.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X