Группа компаний «ТЕКОРА» провела семинар по управлению проектами для Правительства Ханты-Мансийского

Группа компаний «ТЕКОРА» провела семинар «Применение современных методов управления социально-экономическими и инвестиционными проектами» для Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Группа компаний «ТЕКОРА» провела семинар «Применение современных методов управления социально-экономическими и инвестиционными проектами» для Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В рамках семинара были рассмотрены основные принципы и методы управления проектами и программами и их применение к управлению приоритетными национальными проектами на уровне субъекта РФ.
Одним из наиболее активно обсуждавшихся вопросов была организация проектного офиса. Интерес вызвал опыт группы компаний «ТЕКОРА» по организации в Министерстве здравоохранения и социального развития проектного офиса для управления приоритетным национальным проектом в области здравоохранения.
По словам заместителя Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, первого заместителя председателя Координационного совета по реализации приоритетных национальных проектов в автономном округе Сергея Кучина: «В Ханты-Мансийском автономном округе уже предпринят целый ряд мер по организации управления приоритетными национальными проектами, однако, сейчас необходимо внедрение и системное применение современных методов и средств управления проектами. Проведенный семинар помог нам определить дальнейшие шаги в этом направлении».
Проводивший семинар от лица Группы компаний «ТЕКОРА» Управляющий партнер Алексей Субботин отметил высокий уровень организации управления и управленческой подготовки специалистов в администрации ХМАО и готовность к постановке управления приоритетными национальными проектами в соответствии с международными стандартами. Кроме того, по его словам: «Интенсивное взаимодействие в течение двух дней позволило определить эффективные пути внедрения современных методов управления проектами в Ханты-Мансийском автономном округе. Мы готовы помогать Правительcтву округа в решении этой задачи, а также оказывать подобную помощь и другим регионам»
Ранее Группа компаний «ТЕКОРА» была привлечена к участию в работах по постановке технологии управления проектами Администрацией Президента РФ в качестве консультанта, а также оказывала консультационную помощь министерствам – координаторам приоритетных национальных проектов.
Группа компаний «ТЕКОРА» - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в сфере управления проектами, на ее счету уже десятки успешно реализованных проектов, в том числе на государственных предприятиях и в органах государственной власти.

За получением дополнительной информации о Группе компаний «ТЕКОРА» обращайтесь по тел. (495) 334-1050, 334-7168, e-mail: consulting@tekora.ru. Сайт: www.tekora.ru
00:33
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X