Группа "Пилот" на Благотворительном аукционе

Благотворительный интернет-аукцион "Добро пожаловать" (www.dobrodetyam.ru) продолжает свою работу. Все средства, собранные на аукционе, идут детям из приемных и многодетных семей. Сейчас на торги выставлен плеер от группы "Пилот". Стартовая цена лота составляет 100 евро.

Разработчики проекта убеждены в том, что ненужные кому-то вещи - это чье-то неполученное детское счастье, а желание участников аукциона сделать свою вещь благотворительным лотом обязательно найдет отклик в десятках благодарных детских улыбок.

сейчас, многие лоты уже проданы, а деньги пошли детям. В настоящее время, на сайте www.dobrodetyam.ru опубликован фотоотчет о потраченных средствах, вырученных за первый проданный лот - Vertu в золотом корпусе.

Скоро на сайте появятся отчеты за проданный мобильный телефон Земфиры (5 000 евро), который купил Дмитрий из санкт-Петербурга, "Золотую тёлку" Сергея Шнурова, которая была приобретена компанией ОАО "Цветы" за 10 000 евро. Так же, уже проданы часы Rivaldy, предоставленные аукциону Евгением Чичваркиным, рюкзак и комплект теннисных мячиков от Анастасии Мыскиной.

В Благотворительном аукционе "Добро Пожаловать" уже согласились поучаствовать певица Земфира, Сергей Шнуров, группа «Мумий-Тролль», «Пилот», Найк Борзов, а также многие спортсмены, такие как Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и др.
11:31
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X