Группа Санофи-Авентис начала рекламную кампанию

Группа Санофи-Авентис благодарит своих сотрудников и акционеров и представляет свой новый логотип
Вчера, 16 сентября Группа Санофи-Авентис начала во Франции, Германии и во всем мире рекламную кампанию для изъявления признательности своим сотрудникам и акционерам за помощь в создании фармацевтической группы, занимающей по величине третье место в мире.
« Благодарим 100 000 сотрудников и акционеров, которые позволили создать фармацевтическую компанию, занимающую по величине третье место в мире"
В этой рекламной кампании общественности представлена новый логотип Группы, ее символизирующий создание этого предприятия мирового масштаба.
Новый логотип напоминает о главной цели, которую преследует каждый член Группы: укрепление здоровья. Графически логотип символизирует наше стремление к совместному движению вперед, ориентируясь на общие идеи. Он помещает все человечество, всех и каждого человека, в самый центр наших профессиональных интересов и обязанностей.
Логотип состоит из символа, блока логотипа и подписи.
- Символ соответствует гуманизма и выражает солидарность.
- Хорошо уравновешенная, охватывающая весь логотип кривая выделяет блок логотипа с названием Санофи-Авентис и символизирует объединение людей. Цвет и округлая форма выражают гуманистические ценности, а также атмосферу высокой науки, в которой мы живем.
- Наконец, подпись "Здоровье важнее всего" напоминает всем нам о нашей цели и обязанности обеспечить доступ к лекарственным средствам наибольшему числу людей.
Вчера, 15 сентября 2004 года, новая символика была обнародована и представлена всем 100 000 сотрудникам группы Санофи-Авентис во всем мире. В каждом подразделении прошли собрания для демонстрации логотипа всем сотрудникам. В штаб-квартире компании прошло собрание сотрудников под председательством Жана-Франсуа ДЕЭКА.

После рождения группы Санофи-Авентис 20 августа 2004 года и объявленном в начале сентября назначении ста менеджеров во всем мире, сделан новый шаг в процессе интеграции новой Группы.
Группа Санофи-Авентис - третья по величине в мире и первая в Европе фармацевтическая компания. Опираясь на одну из лучших в мире систем организации научно-исследовательской работы, Санофи-Авентис занимает ведущее положение в семи главных областях терапии: сердечно-сосудистые заболевания, тромбоз, онкология, диабет, заболевания центральной нервной системы, внутренние заболевания и вакцины.
Важная информация
В связи с приобретением Авентис, компания Санофи-Авентис объявила, что изучает возможность включения Авентис в группу Санофи-Авентис, после чего названием корпорации будет Санофи-Авентис. В связи с включением Авентис в состав Санофи-Авентис, Санофи-Авентис представит дополнение к регистрационному заявлению по Форме F-4 (File no. 333-112314), в которое будут включены планы слияния, а также направит дополнительные документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Инвесторам настоятельно рекомендуется прочитать это регистрационное заявление, в том числе все предварительные проспекты (когда они станут доступны) относительно слияния, а также все другие относящиеся к этой сделке документы, направленные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), в том числе все изменения и дополнения, так как они содержат важную информацию. Копии регистрационного заявления и другие относящиеся к этой сделке документы, направленные в SEC, можно получить на интернет-сайте SEC по адресу www.sec.gov. В надлежащее время компания Санофи-Авентис предоставит инвесторам информацию о том, как можно получить документы, относящиеся к слиянию, бесплатно от Санофи-Авентис или ее уполномоченных агентов.

Старший Вице-Президент по связям с общественностью Николь Крануа - Вице-Президент по связям с прессой Жан-Марк Подвен - Тел. + 33 1.53.77.42.23- Факс: + 33 1.53.77.42.65 - 174, avenue de France - 75013 Paris- www.sanofi-avenlis.com
00:11
800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X