Группа собственников борется с MIRAX!

Группа собственников помещений Бизнес-центра «Pollars», уже год борется с произволом и беззаконием со стороны управляющих компаний ООО «Полларс» и ООО «Миракс-Сервис» (аффилированные лица MIRAX-GROUP)
Группа собственников помещений Бизнес-центра «Pollars», построенного корпорацией MIRAX-GROUP, уже на протяжении года, с момента въезда в БЦ борется с произволом и беззаконием со стороны управляющих компаний ООО «ПОЛЛАРС», ООО «Миракс-Сервис», которые являются аффилированными лицами по отношению к строительной корпорации «MIRAX-GROUP».
Cобственники не только не находят общего языка, но и с каждым днем отношения все больше обостряются из-за беспредела со стороны компаний, которые непосредственно обслуживают БЦ.
На данный момент УК (Управляющая компания) незаконно взимает денежные средства за наземную парковку, хотя земельный участок под БЦ «ПОЛЛАРС» ей не принадлежит. Более того, она всячески препятствует оформлению земельных отношений собственниками помещений (при обращении в ФГУП «Ростехинвентаризация», за необходимыми документами, собственники получают необоснованный отказ).
Для урегулирования отношений с УК собственниками помещения была создана инициативная группа собственников, однако и она не может договориться с УК.
Кроме того, УК в ультимативном порядке повышают цену за техническое обслуживание помещений, не представляя ни собственникам, ни инициативной группе первичных документов обосновывающих фактически произведенные затраты, а данные которые они предоставляют, приводят в недоумение. Причем, из уст представителей УК было озвучено, что если платить не будете, охрана не будет никого пускать на территорию БЦ, кроме самих собственников.
Вся ситуация крайне негативно сказывается на продуктивной работе компаний собственников помещений и фирм арендующих помещения, что вызывает социальную напряженность, которая вскоре может вылиться в открытое противостояние MIRAX’a и собственников помещений БЦ «ПОЛЛАРС».
Со всеми вопросами можно обратиться в Инициативную группу собственников БЦ «ПОЛЛАРС»
Контакты: pr_yp (гав) mail.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:08
1427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X