Гута Банк и администрация Иркутской области подписали Соглашение о сотрудничестве

Гута Банк и администрация Иркутской области подписали Соглашение о сотрудничестве. Со стороны Гута Банка документ подписал Председатель Правления банка Михаил Кузовлев, от администрации Иркутской области – Губернатор Борис Говорин.
Соглашение предусматривает сотрудничество Банка и администрации региона в области реализации социальных, промышленных, финансовых программ, способствующих комплексному развитию Иркутской области, эффективному использованию ее экономического и промышленного потенциала.

В ходе реализации Соглашения Гута Банк будет предоставлять современные банковские продукты организациям и населению Иркутской области, принимать участие в инвестиционных и социальных проектах администрации области, предоставлять кредитные ресурсы, участвовать в формировании и развитии рынка ценных бумаг на территории региона, оказывать поддержку малому предпринимательству.

По словам Бориса Говорина, "подписание данного соглашения позволит в еще большей степени активизировать ряд направлений сотрудничества Банка и администрации региона, в том числе, в части развития и реализации программ жилищного строительства и ипотечного кредитования".
00:54
605
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X