Гута Банк изменил ставки по среднесрочным и долгосрочным вкладам

С 1 ноября 2004 года Гута Банк изменил процентные ставки по всем срочным вкладам, открываемым на 91 и более дней
С 1 ноября 2004 года Гута Банк изменил процентные ставки по всем срочным вкладам, открываемым на 91 и более дней. В среднем ставки увеличились на 0,25 процентных пункта.

На сегодня депозитный ряд Банка состоит из 12 видов срочных вкладов – «Классический накопительный», «Стабильный доход», «Универсал», «Престиж Плюс», «Фаворит», «Удобный», «Рантье», «Ветеран», «Капитал», «Копилка», «Долгосрочный» и «электронный депозит», который можно оформить через банкомат с пластиковой карты Банка. Открыть вклады возможно в трех валютах – рубли, доллары, евро.

«Депозитный ряд Гута Банка постоянно обновляется и совершенствуется, а количество открываемых вкладов и объем привлеченных средств за последнее время наглядно демонстрируют востребованность продуктового ряда Банка. За последние три месяца во вклады размещено около 1,5 млрд. рублей, - отмечает директор департамента розничного бизнеса Лидия Герцена. Банк всегда готовил специальные сезонные предложения для вкладчиков – как правило, к новогодним праздникам и периоду летних отпусков. Не будет исключением и нынешний год – уже скоро наши клиенты смогут воспользоваться очередным сезонным предложением».
00:53
609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X