Гута Банк начал перевыпуск платежных карт "Visa Почетный Гость"

С 6 декабря Гута Банк и ресторанный холдинг "Ростик Ресторантс" по просьбе владельцев карты "Visa Почетный Гость" предоставляют возможность перевыпуска данной карты на прежних условиях
С 6 декабря Гута Банк и ресторанный холдинг "Ростик Ресторантс" по просьбе владельцев карты "Visa Почетный Гость" предоставляют возможность перевыпуска данной карты на прежних условиях. При этом накопленные баллы сохраняются в полном объеме. Карта перевыпускается на тот же срок, на который была выпущена первоначально. Совместная программа реализуется с 2002 года, за это время было эмитировано около 100 тыс. платежных карт.

"Visa Почетный Гость" Гута Банка гарантирует функционал и высокий клиентский сервис международной платежной системы Visa и обеспечивает эффективную бонусную систему по программе лояльности «Почетный Гость» в ресторанах: "Ростик’с", "IL Патио»", "T.G.I. Friday’s", "Планета Суши", "Американский бар и гриль", "Санта Фе" и др.

При оплате с помощью карты "Visa Почетный Гость" владелец карты имеет возможность накапливать бонусные баллы:

в размере 5-10% от суммы оплаченного счета в ресторанах холдинга "Ростик Ресторантс";

в размере 1% от суммы покупки, совершенной в любой торговой точке, которая обслуживает карты Visa;

накопленные баллы могут быть использованы для оплаты счета или части счета в любом из ресторанов корпорации «Ростик Ресторантс» из расчета 1 балл = 1 рубль.

Для перевыпуска карты необходимо обратиться в тот офис банка, в котором она была открыта.

Cправочная служба Гута Банка: (095) 771-78-78

Подробнее о программе на сайте Гута Банка и www.honoredguest.ru

Гута Банк 07.12.2004
00:54
635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X